Эва

В августе этого года ЦБ России выпустил памятные монеты посвящённые этому мультфильму. Думаю все поняли о каком мультфильме речь . А можете сказать кто озвучил практически всех персонажей мультфильма?

Ответы
Николай Костров

Прошу извинить, мою не осведомлённость,не знаю о какой монете идёт речь...мне интересно, даже очень.

Эва

Банк России выпустил памятные монеты, посвященные мультфильму «Бременские музыканты». Как сообщается на сайте ЦБ, они вышли в обращение в понедельник, 12 августа, и относятся к серии «Российская (советская) мультипликация».

Монеты изготовлены в трех вариантах. Серебряная монета номиналом три рубля выпущена тиражом в 3 тыс. штук.

«Монеты из не драгоценных металлов номиналом 25 рублей в обычном и специальном (с цветным изображением) исполнении, тираж — 450 тыс. и 50 тыс. штук соответственно», — отметили в ЦБ.

Zharkenova Natalay

Бременские музыканты. Олег Анофриев. именно он озвучивал большинство персонажей.

Эва

👍

Бабайкин Юрий

Первую-Анофриев а во второй части за главного пел Магомаев

Эва

👍👍👍🤝Интересна судьба мультика , пластинка разошлась тиражом в 28 млн. что вызвало зависть к создателям фильма создавшим хит в стиле хиппи 60х покоривший весь мир. Магомаев озвучил прекрасно Трубадура , Атаманшу и Сыщика .

Бабайкин Юрий

Точно-в детстве были обе пластинки....Открылся еще один талант Василия Ливанова...я много позже начал задумываться почему героев обрядили в клеша и мини для принцессы а потом доперло

Эва

🤝👍👋

Андрей Зорин

подозреваю что ответ на второй вопрос - Олег Анофриев

Эва

Ну конечно , 👍👍👍

Ду
Дульсинея

я знаю только одного такого Олега Ануфриева

Эва

🤝👍👍👍🌷

Assa

Бременские музыканты с Олегом Анофриевым...

Эва

🤝👍🌷

Кошанский Олег

Наугад Бременские Музыканты Олег Ануфриев

Эва

👍👍👍

Эва

Благодарю

ⅅжекоб✭Умба

О.Анофриев, и следующую серию, М. Магомаев.

ⅅжекоб✭Умба

Понятно. А я не собираюсь.

Эва

Каждому своё.

ⅅжекоб✭Умба

Как то так.

Эва

👋

Елена)

Анофриев ) Бременские музыканты

Эва

👍

Виктор Шумилов

Я не пончл. Но наверное Аноыриев

Сеня Семеныч Горбунков

бременские музыканты. Анофриев

Эва

👍👍👍

Madina+Oljass Adilhanovna)))

незнаю как я не гражданин фр

Madina+Oljass Adilhanovna)))

незнаю как я не гражданин фр я так написала что незнаю не гражданин РФ

Эва

Хорошо , закрыли тему .

Эва

👋

Вячеслав Семков

бременские музыканты чтоль?

Эва

Думаю все поняли о каком мультфильме речь .Вопрос не об этом .

Вячеслав Семков

Частично об этом и что, что я не до конца не закончил свою мысль

Эва

И ?

Вячеслав Семков

Ануфриев

Эва

Верно он озвучил всех кроме Принцессы и Осла

Анатолий Лапшин

Не понял. И монету не видел.

Эва

Посмотри в инете

Анатолий Лапшин

Не хочу. И не буду.

Эва

Так зачем голову морочишь ? 👋

Анатолий Лапшин

Кому?

Ришат Кутлыев

не подавайтес на эту фигню

Эва

???

Ле
Леночка

Бременские музыканты.

Эва

Думаю все поняли о каком мультфильме речь.

Ал
Александр

бременские музыканты

Ал
Александр

и что?

Эва

Мне что дифирамбы тебе петь , за выжатый правильный ответ ? Не слишком жирно будет ?

Ал
Александр

не жирно....

Эва

Значит утрись .👋

Есадзе Искендер

Рязанова и Папанов.....

Эва

Нет

Рытzарь Дня

онуфриев и магомаев

Эва

В первом фильме Олег.

Рытzарь Дня

мне все нравятся

Эва

Я третий не видела .

Ботzман Барисыч

Онуфриев и Магомаев

Эва

Окей.