Геннадий Левицкий

Вила Порошенко, которая в Испании находиться в живописной местности, и называется San Pedro, что в переводе святой цветок Петра, Выходит что Украина могильный цветок от Петра. Так ли это?

Ответы
Ду
Дульсинея

запарили со своей Украиной, тут у самих хреном не провернуть...а все с ними носятся, что за них переживать они Европа, счастья полные штаны))

Леонид Шестаков

мы до сих пор кровно связаны... у меня родные люди и на Украине, и в Грузии... пытаемся не говорить на политические темы... про выборы 1 апреля спросил по Скайпу одесских сестричек - одна испортила бюллетень, другая проголосовала за Юлю...

Бабайкин Юрий

Падро есть Педро что в переводе папа Петя...

Vladimir Osheschko

San Pedro скорее святой Петр. Где тут цветок?

Галина Федотова

Нет! Украина = это прекрасная страна!

Геннадий Левицкий

Не спорю, тогда на Украине могильный цветок от Петра.

Галина Федотова

Не совсем поняла. Перевариваю.....

Геннадий Левицкий

Какой Украина была, и во что её превратили ещё, чу чуть и точно будет холмик с надписью Украина, цветы от Пети уже есть.

Галина Федотова

Будем надеется на лучшее!

Николай И. М.

San Pedro означает Святой Пётр...)))

Геннадий Левицкий

Вот там то и на отдельной вилле и будет действовать томосятина, если он успеет туда сбежать

Николай И. М.

Ну да..

Фердинанд Франц Иосифовович

Святой Отец переводится

Света Life

Он сам педро

Геннадий Левицкий

Я не хочу быть антисимитом, но таких жидов как собак нерезаных. К евреям это не относиться

Геннадий Сопин

жидов больше!

Ре
Регина

Конечно

Татьяна Денисенко

похоже

Абдулло Исоков

Да так