Кристина.

Вам 40 лет.У вас нормальная семья, каких много.Двое детей. Но вдруг вы встречаете другую женщину, в которую влюбляетесь так, что даже крышу сносит, и дышать без нее не можете....Ваши действия: 1) вы бросаете семью и уходите к ней? 2) Встречаетесь с ней тайно? 3) Или вы находите в себе силы отказаться от любви и остаться в своей семье ради детей?

Ответы · страница 3
Юрий Юрий

Если есть желание, у меня тоже было такое, но я там сам виноват. Поднял сыновей в 2-х семьях. Если хочешь расскажу.

Владимир Путятин

Да остаться в своей семье ради детей, но встречаться можно, но не теряйте голову все должно в рамках приличия.

Владимир Агафонов

Я прошел все эти варианты, теперь я один и занимаюсь духовными практиками, потому что приближаюсь к финишу.

Роман Полибин

Я не знаю, все слишком индивидуально. Пока не произойдет, не знаешь как поступишь в тот или другой момент.

Александр Федянин

вот это я и проходил,но детей вырастил и бегом к женщине,она надеялась и ждала,и завертелось всё с начала

Вадим Лимасов

в 40 лет можно только повстречать старую любовь,и если друг без друга не могут,то предложить жить в 3

Владимир Бахмутов

Всё зависит от человека и от обстановки. Женщина ведь тоже так поступает. Дети не держат никого.

Михаил Глазков

Привет. Ты откуда вообще, Кристина? Чем занимаешься вообще и как проводишь свободное время?

Shmanay Sergey

Чтобы крышу не сносило, стропила должны быть крепкими. А худая крыша и без повода протечёт.

Кулебяк Кулебяков

Однополая любовь у нас не приветствуется, хотя лесбиянки осуждаются меньше чем гомосеки.

Кристина.

А где вы тут видите однополую любовь?

Кулебяк Кулебяков

"Вам сорок лет..." - это Вы про кого ?

Кристина.

Если речь идет о любви к женщине то и так понятно о ком идет речь. И не хрена свои предпочтения сваливать на меня.

Кулебяк Кулебяков

Свои предпочтения на Вас не сваливаю. Но сначала я посчитал что вы про себя говорите 🤷🏻‍♂️

Vitas

Таки первое... Если проблемы с деньгами, встречаюсь тайно.... 3 вариант , мне не предлагать...

Га
Галым

Три раза перевлюблялся ...с одной даже встречался и жлал чего-то пока не погасла любовь

Василий Федоров

А это зависит от количества мозгов.... Если они есть -останется в семье. Если нет ,уйдет.

OK
Oleg Kachanov

я разведен. у меня 2 детей которые живут со мной. и готов с вами жить долго и счастливо

Александр

Тебе бы аву отредактировать....видно стол... И вроде об ксерокс обпертая фотография😁

Кристина.

Опять выпад. я что так похожа на сума сошедшую, если извинилась?

Александр

Забей..... Нет не похожа.... Я немного да😁

Александр

Все хорошо ок?

Александр

Отлично🤣

Александр

И вам✌️😁🌹

Vova Tiskevith

Скорее всего сработает слабость, ну а потом свесив все за и против решаешь как быть )

Александр Мищук

Я бы её трахал т.е. любовь по очереди меняя с женой....Ничего другого не надо делать....

Десант

Максимум повстречаюсь тайно, не более того. А если не захочет, то плюну на сие дело.

Юрий Данилов

Ответ один. если ты не мужик!....не хочу говорить.......могу грубо ответить. но не хочу

Федя Кукин

Как токо встречу....так тогда и буду думать по факту!! А сейчас и думать смысла нет!