Любовь

Какое наземное животное самое быстрое ?

Ответы
Ar
Arkadij

Не люблю хищников, Любушка! А потому давай на зайчике остановимся.

Ar
Arkadij

Шучу, Любаша! Дельфин в воде, стриж в воздухе.

Владмир

В теле рекламе о скорости интернета только гепардов показывают.

Юрий

Баран) только приготовишь шашлык, бац, а его нету

|=
|=|@©Tя

Только ягуар, толи леопард. Я их путаю постоянно

Леди Мила

гепард.. но только на небольшое расстояние

Fenix🇱🇹

Гепард , скорость до 110-120 километров в час

Дмитрий Каракозиди

Из птиц стриж, из млекопитающих гепард.

Борец С Врагами

Раньше был гепард! 120 км/час развивал.

Любовь

Ты, как всегда, просто.....м о л д ч и н а !!!👍🤗

Борец С Врагами

Гепард он и есть гепард! Сама молодчина!

Любовь

ПРИНИМАЕТСЯ,Будем вместе молодчинками ))))😁

Осеннее Настроение

Гепард. А по-английски звучит чита 🙂

Al
Ali

человек, когда бежит от крокодила

Дедушка Старенький

Гепард. Но на короткие дистанции.

Александр Гусев

Гепард, конечно. 110 км/час.

Vik I Am

Лошадка.. 🐎)))✨😊💫🌺

Марго Беккер

Гепард-мой любимый?

Любовь

МОЖЕТ БЫТЬ.. ВЕТЕРИНАР ТОЛКОМ ТАК И НЕ СКАЗАЛА.

Марго Беккер

мало сейчас ПРОФИ..сама смени корм..я свою бывщую сиамочку кормила паштетами для кошек- ВИСКАС-иногда давала кусочки сырого мяса...редко..прожила она 17 лет-никогда ничем ни болела...

Любовь

Нашему уже 12,5 лет. Любимчик семьи.

Марго Беккер

ктобы сомневался?😂

Марго Беккер

даа-как дети

Владимир Бахмутов

Не гепард ли?

Любовь

Людей в кабалу вталкивают .

Владимир Бахмутов

Агась. Да ещё в какую

Владимир Бахмутов

Вот вот. Деваться некуда. Крыша над головой нужна всем

Владимир Бахмутов

Да и кредиты не всем одабривают

Любовь

Смотрят кредитную историю ))

Alisa Warshavsky

Снежный барс

Любовь

Не огорчайся, бывает и такое .

Alisa Warshavsky

Еще сообщили, что кошачья семья было огроменной, исчезло около 60 видов...Так и кажется, люди постарались, жуки колоратские...

Любовь

Ведь не даром есть Красная Книга ! Много исчезло животных разного вида !

Alisa Warshavsky

И много помогла эта книга???

Любовь

Зачем нужна Красная книга и почему был выбран именно этот цвет? Красный - символ опасности, угрозы. Эта книга является основным документом, в котором собраны материалы о редких, исчезающих экземплярах флоры и фауны. На ее основании ведется работа по защите, охране и воспроизводству вымирающих видов. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/368903/zachem-nujna-krasnaya-kniga-kto-i-dlya-chego-ee-pridumal

Виктор Орлов

Он любимый.

Юрий Пономарёв

таракан...

Александр Боярский

Гепард.

Любовь

Скорость, которую гепард может развить всего за две секунды, составляет 65 км/час, но максимальная скорость гепарда намного выше, она составляет 110 км/час. Конечно, такой результат он может показать лишь в забеге на короткую дистанцию, но все же это дает право считать гепарда самым быстроногим из всех млекопитающих.

Александр Боярский

120. Нас так в школе учили. Но это не принципиально.

Любовь

Это данные учёных биологов.

Александр Боярский

Ученые тоже люди. Они сами с ним рядом бежали?

Любовь

Конечно - люди, люди - профессионалы, в отличие от тебя. Учёные, которые наблюдают за жизнью гепардов на природе. И потом, зачем им бежать ? Есть для этого машины, да и другими способами можно определить их скорость.

Александр Боярский

Он бежит, а его на машине догоняют.

Любовь

А что ? По - разному бывает.

Ав
Автор

Гепард?

Ав
Автор

Хоть раз правильно ответил вам