Бываю Хорошей

Как распознать в соискателе работы запойного????

Ответы
Вощей

Неуверенность в поведении, трясущиеся руки, не тот цвет носа или лица, неряшливость в одежде( хотя на высокую должность дворника такие тоже могут сгодиться). Но вот на ведущего менеджера не потянут...😀

Владимир Лебедев

Вы его о его достижениях в жизни расспросите. Запойные живут прошлыми победами и достижениями, т. е. хвастуны. Правда, хвастуны встречаются ещё и среди глупых, но такие Вам тоже не нужны.

Александр Грибанов

Никак. Мой знакомый мог около года вообще не выпивать, а потом на пару недель пропасть в чаду... Но его не увольняли! Когда не пил, лучше него никто не мог выполнить важные дела...

Олег Семченко

Чесно спросить когда он пьет по праздникам или банным дням если скажет что в обоих случаях то пьет много ибо когда нет праздника то у него банный день

Николай Гилка

его видно по лицу, выражению мимики, а так же чувства подсказывают, это главное, если не умеете определять на вид

Владимир Павлов

Налей сразу стакан водки,если завтра на работу не выйдет-значит запойный

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ни как в рашке все запойные поэтому самолеты не итают ракеты падают

Инзир Усманов

позвонить на прежнее место работы.. рекомендаций никто не отменял..

Валерий

внешний вид. несвязная речь. мутный взгляд. наведите справки о нем

Светлана Кувалдина

супер совет!

Валерий

я все таки 6 лет кадровиком прослужил и потом работал постоянно с людьми имея их в подчинении

Анатолий Кульбицкий

При собеседовании начнет "дергаться" на истории прошлой работы

Макс Претор

Тема сложная. Рекомендую почитать это http://alkozaur.ru/kak-raspoznat-alkogolika/

Бываю Хорошей

спасибо

Ра
Радик.

Предложить встретится в коком небуть кафе за рюмочкой...

Слава Сергеев

Налить и посмотреть будет неделю похмелятся или нет

Та
Татьяна

Лицо, внешний вид, манеры говорят за себя.

Лана Остудина

Трудно. Только когда устроится, заметно.

Лана Остудина

Это я впервые с запойным коллегой встретилась...

Бываю Хорошей

зачем ему это было нужно

Лана Остудина

Да что с него взять, когда человеку плохо, а я, ему казалось, меньше него работаю, и не молоденькая девочка ( а он любил перед молодыми хвостом крутить), ну и вообще. Сначала скандалил, орал. потом успокоился, но начальству доносил, что я к работе непригодна. Да ладно, Бог простит.

Бываю Хорошей

ну да,,

Игорь Руснаков

Вызвать его на работу в выходной день

Александр.

Запойный это стадия, и это видно.

Ма
Мария

Предложить отменить знакомство!

Alexandr Galkin

Вы собираетесь в паре работать?

Бываю Хорошей

нет

Alexandr Galkin

Ок понял. Есть тест на эту тему. Когда ВВК проходил то постоянно его применяют. Довольно таки примитивный но эффектный.

Бываю Хорошей

что за тест

Alexandr Galkin

Закрыть глаза, руки вытянуть перед собой растопырив пальцы и понять одну ногу если чел заваливается или пальцы трясутся однозначно пьёт☺. И ещё в этой же позе дотянуться до носа одним пальцем меняя поочерёдно руки если мимо носа - пьёт☺👍

Валерий Ротфус

если не стоит значит алкаш🤣

Бываю Хорошей

очень смешно

Валерий Ротфус

вы наверно молодая специалист

Бываю Хорошей

конечно

Валерий Ротфус

КРАСАВИЦА!