Оксана Алферова

Счастлив тот, кто умеет быть простым в сложных отношениях.. (с) можно ли говорить о счастье, если для его достижения затрачивается много сил?

Ответы · страница 2
Эмир Бухарский

Нужно. Хотя понятие - счастье, относительно. И для достижения его всегда что то требуется

Тунгуг *

Твоём вопросе очень сложно выписать какой-то это рецепт можно только посочувствовать

Оксана Алферова

Оставьте рецепт. Написано "для подумать")

Тунгуг *

Людей не нужно думать их достаточно только почувствовать

Сергей Крючков

Счастлив тот кто не задумывается над этим.Просто живет и наслаждается тем что есть.

Оксана Алферова

Да, наверное, Вы правы

Al
Ali

это говорит о том счастье нету , есть только ..его зарницы, как говорит ваш президент

Людмила Калинина

А Вы не путаете счастье с комфортом? Счастье в Вашем понимании - это не напрягаться?

Андрей Толстый

ты или счастлив, или это не твоё и хоть вывернись.
счастье оно изнутри идти должно.

Андрей Ляхов

Ваше счастье как то похоже на несчастье. Дорога к счастью и есть по сути счастье

Ма
Максим

Если потратить на это много сил, то по любому придётся считать ЭТО счастьем )))

Юра Река

Счастье это как неуловимый ястреб, который время от времени садится на плечо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А счастья не бывает, если не приложить для достижения его гигантские усилия.

Ва
Вася

И согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь...

Waldemar Hartung

Если вы знаете,что такое счастье,можно и заморочиться для его достижения!..

Ду
Дульсинея

кто то счастлив от того что имеет возможность тратить силы на отношения))

Мохарям Ханипов

что такое счастье ... это состояние ???? или эмоция ..??? или еще что то такое .

Оксана Алферова

Вам определение из Википедии или отсебятина, к которой я пришла сама?

Оксана Алферова

Сей-часье.. Моё эмоциональное состояние на текущий момент времени. Способность остановиться, замереть, прочувствовать себя.. Аромат свежего кофе. Не смешного. Сваренного в джезве. Запах волос дочки. Ощущение свободы и предвкушение нового дня. Вообще, состояние парения

Мохарям Ханипов

очень хорошие ощущения .. удачи .... вам . я в город внука отвезти

Алексей Шустин

А что в вашем понимании Счастье?! Я думаю у каждого человека свой ответ

Ол
Ольга

Видимо так иногда бывает что за счастье борются. Жизнь штуеа сложная.

Юрий Кривов

Счастлив не тот, кому упадёт "звезда" с неба, а тот кто её достанет...💫

Оксана Алферова

Много достали?

Юрий Кривов

Нам много не надо, было бы достаточно для счастья...💥

Оксана Алферова

Что счастье для Вас?

Юрий Кривов

Счастье это - любимый человек, дети, внуки, родственники и друзья...🤗

Ольга Логинова

у кого -то счастье - это процесс. У кого-то - результат. Спорный вопрос.

С Э М

Счастье приходит внезапно) И чтобы его сохранить, потребуются силы

Оксана Алферова

Что для Вас счастье? Что требовало приложения сил?

С Э М

Эйфория отношений. Для сохранения их уровня и жажды, требуется вежливое обоюдное участие

Brown Sparrow

для многих счастье это, всего лишь, комфорт. со всеми вытекающими....