Ирина

У кого много денежных знаков может не обращать внимание на дорожные??? )))🤔

Ответы · страница 2
Василий Романович Бубновский

На таких частенько обращает внимание старушка с косой

Ирина

Раз не соблюдают - туда им....Только они и невинных за собой (а то и впереди себя) туда отправляют...

Александр Елтышев

На могиле напишут: "Он был очень богат и невнимателен".

Ирина

Если только на его могиле, то ладно... А ведь могут и невинные жертвы быть...

Marina M

Чушь! Все зависит от воспитания и культуры человека!

Ирина

И от этого зависит... Но ведь полно случаев когда просто откупаются...

Сергей Порубов

)))Жизнь только себе или другому человеку не купишь...

Геннадий Ш.

Ну если на жизнь наплевать, то пусть не обращают...

Ирина

Держу!!!🤝 👍 🙂

Геннадий Ш.

Ирина, где тут эти колобки,,,? Я со смартфона...?

Ирина

Там наверно нет, или они не такие...)))

Ирина

У меня в ноуте - в правом уголке, где пишу сообщение есть рожица, нажимаешь на неё и открываются "колобки" )))

Ирина

Значит нет... 🙂 Да и ладно...

Юрий Зазулин

За не внимание на дорожные знаки могут посадить.

Ирина

Откупятся ден. знаками....

Юрий Зазулин

Да, сейчас всё покупается и продаётся.

Ирина

🤷‍♀️ Увы, к сожалению....

Игорь Алфеев

Да!Похоронят по экстра классу на Новодевичьем....

Ирина

😏 👉 ⚰️

Алексей Маслов

👮‍♂️ 🚔 😉 💋 💐 🍷 😉

Ирина

🙂 😄 🙂 😄 🤝

Ирина

Да что ж такое....Это уже излишне...

Ирина

👍 👍 👍 🙂

Надежда

пешеход тоже бывает прав...только не всегда жив.

Игорь Гринчик

Я то жив. Ну получилось так что один день вышел без машины. Ну и сбили на пешеходном.

Надежда

видио есть с регистратора-со спины идет такой...в правой руке бутылка..-сворачивает на пешеходную и даже не глянул нелево и автробус его сбил-он как игрушка свалился на бордюр и затих. Мужик подбежал..потрогал и руками развел...

Игорь Гринчик

Ну я то шел на остановку и 2 машины меня пропускали. А этот не посчитал нужным тормознуть

Надежда

сильно задело? меня тоже один сзади на скорости толканул-хорошо что боком а если бы передом то бы кинул вперед...-это дело было в Сибири...там колея из снега и льда и мне нужно было один дом пройти по обочине...так он не остановился даже. Ехавшие сзади парни его не догнали...-синяк на бедре был неописуемого цвета.

Игорь Гринчик

Как сказать сильно или нет. Перелом лодыжки у меня был. Но суть в том что я еще пешком дошел домой. И только утром когда нога распухла поехал в больницу

Надежда

это все осталось безнаказанно?

Игорь Гринчик

Страховая выплатила 86 рублей за таблетки порваную куртку и штаны, разбитый телефон и сломаный ботинок. Гроши короче а в суд я не подавал.

Павел Хвостов

Ага,особенно на знак "Впереди обрыв" 🤣 🤣 🤣

Ирина

Да этим туда и дорога!!! ))) Надо соблюдать ПДД

Владимир Огорельцев

Машина купил - права купил,а ездить не купил😉

Ирина

👍 😄 😄 😄

Marina M

👍 👍 👍

Василий Бабибулин.

а кого много дорожных указателей,то что тогда?

Ирина

Короче, вам нравится наша Беларусь...

Василий Бабибулин.

ОООО.Ещё как!!!!Я познакомился с беларусской на море.Такая приятная девушка.Ум её меня поразил.Вот как размышляет.Я просто был ошарашен,что живут на свете умные девушки.

Ирина

И чем закончилось ваше знакомство?

Василий Бабибулин.

Приятным трёхдневным времяпровождением.Потом она уехала,а была она ещё с ребёнком.Ребёнок так ко мне тянулся.И всё.Осталась только фото.Я отыскал её через инет.Написал.Но она не отвечает.Вот такие пирожки с котятами.

Ирина

Жаль, что так закончилось...

Марина Черняева

Водитель, знай Правила Дорожного Движения!!!

Ирина

👍 👍 👍 🤝 иначе.......👉 ⚰️

Лев Дувидович Перкис

Он же за рулем не сидит, личный шофёр возит.

Ирина

...и нарушают, нарушают....

Лев Дувидович Перкис

Нарушают те у кого чужие денежные знаки , мажоры например.

Леонид Осауленко

На том свете и дензнаки ему не нужны будут.

Ирина

Не будут нужны... Но скольких невинных он может забрать туда с собой....

Борис Nikitin

для таких надо усадить снайперов у знаков

Ирина

👍 👍 👍 Хорошее предложение!!!

Борис Nikitin

а то , готов пойти поработать и на зарплату маленькую согласен

Ирина

Полностью поддерживаю!!! )))

Ирина

...и в засаду? ...))) Будем отстреливать...)))

Борис Nikitin

бери спальный мешок , пойдем с ночевкой

Борис Nikitin

как сказал бы кашпировский СПАТЬ !!!

Ирина

Завтра вместе почистим.... А сейчас спать...)))

Валентина Маршакова

Похоже им уже можно свои крематории иметь

Ирина

Плохо, что других губят....

Naftalin Medvedyakis

а султаны не обращают внимание на женщин

Naftalin Medvedyakis

типа ну и что или ай яй яй?

Бо
Борис

До встречи с себе подобным на дороге...

Ирина

Да если с таким же - туда им и дорога... Так они же калечат нормальных - вот беда!

Юра Григорьев

Абсолютно так!!!!Но до первого столба!

Ирина

😏 👉 ⚰️