Виталий Пыслару

Бывает ли такое что человек регулярно пьянствует, причем в больших количествах, но его печень всё равно здорова? Почему да, и почему нет?

Ответы
Sergey Balan

Не бывает, на собственном опыте. Алкоголь вызывает гипатоз печени, который в свой черед перерастет в ... другие не приятные заболевания...

Юрий S578Gtd

Бывает, почему нет? Все зависит от понятия "регулярно". Регулярно это скока? И в больших дозах это скока?

Виталий Пыслару

Начиная с вечера пятницы, потом суббота с 4-5 утра(весь день с короткими передышками в виде сна), ну и можно воскресенье утром слегка опохмелиться. За всё это время выпивается в среднем 1,5 - 2 л водки.

Юр
Юрий

и никакого ожирения печени не наблюдается?

Виталий Пыслару

Нет, после анализов доктора не бьют никакой тревоги.

Юр
Юрий

так может они не бьют только потому, что ожирение в пределах нормы?

Роман Молчанов

Бывает.К чему организм расположен,то и происходит.

Сильвия Нагваль

Резервы у организма большие, ему можно.

Любовь

почему решили что здорова?

Repitrepit Repitrepit

Попробуйте и узнаете

Анастасия Карионова

бывает почему то.....

Wadim T

Проспиртовывется.

Val Nik

ne znaju i mne eto ne interesno

Виталий Пыслару

В нижнем правом углу есть кнопка: "Пропустить этот ответ". Никто не заставляет отвечать на все вопросы 😉

Val Nik

.

Та Еще Няша^.^

нет это вредно

Ирина Капустина

Бывает. Гены.

Равиха Муратова

умеет пить 🙂