Светлана Утегенова

Измена в качестве "акции возмездия" приемлема?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нет, не приемлема. Если человеку изменяют или его предаёт близкий человек, то это лечение его души и душ потомков(!). Находит в себе силы и прощает, - потомки вне опасности и у самого душа выздоравливает. Не прощает или предпринимает "акцию возмездия", - потомки заваливаются по судьбе и по здоровью, а самому человеку в скором времени свыше дадут понять, что он очень был не прав (может случится неизлечимое заболевание)Или кто-то из родителей, кто такую программу (ревность) передал, может получить большие проблемы. Закон причин и следствий. 🙂

Светлана Утегенова

Спасибо. Исчерпывающе)

Виктор Бурцов

А как вы потом с ней, изменой, жить будите? Есть конечно и такие, что живут. У меня друг был, который ни одну юбку не пропустит. Лет через 30 встречаемся, у меня 3 сына, у него 3 дочери. Задает мне вопрос, почему так? Отвечаю: - " Мы когда с женой "детей делаем", то только про это и мыслим. А ты делая думаешь, что а вот та, делала так, а другая вот так. У тебя только это стадо обманутых девочек в голове, вот жена и желая тебе подарок сделать, гарем строит.

Светлана Утегенова

интересная гипотеза возникновения полов)

Виктор Бурцов

Полы не так получаются. Перед тем, как захотели ребенка сделать, берите калькулятор. Кровь у вас меняется через 3 года, у нас через 4. Считаете сколько месяцев вы прожили, сколько партнёр. Делите количество месяцев на 3 и 4 и у кого число меньше, тот и выходит победителем. Когда число одинаковое, надо предохраняться, родится гермафродит.

Виктор Бурцов

Язык без костей. Вы бы вместо этого взяли калькулятор и проверили рождение своих детей, друзей. А так как Эллочка из 12 стульев.

Юрий Бледный

Я не за и не против такого решения. Есть слово нельзя, но если слишком хочется то можно..Тут вам решать.В любом случае нужно выплеснуть свою обиду а не держать ее внутри себя до состояния ифаркта или инсулта.. Лучше сделать и пожалеть чем не сделав жалеть всю жизнь до смерти что не сделал.. Это лишь мое мнение, и оно не может служить точной копией вашего поведения в жизни.Это лишь пример из жизни моей.

Владимир Рачков

Смотря что считать изменой. Если просто физическую близость вне брака, то это во многих обществах не признается изменой, а измена в классическом понимании - это отклонение от обязательств, данных при заключении брачного союза и в первую очередь не оставлять человека в беде без помощи, быть рядом и в радости и в горе.

А. Демьяненко

Если хочешь просто пробежаться "на стороне" , проводи "акцию" .А если хочешь просто посмотреть на его реакцию , объяви о проведённой акции , без акции . Тогда Ты будешь и невинна и и отомщена .

Светлана Утегенова

Интересно) Учту.

А. Демьяненко

Лишь бы без последствий ... А то и не виновна и бита ... Фу ! Какая гадость )))

Владислав Лапшин

А что потом?Отомстили,и.??? "Мы любовь свою схоронили,,крест поставили на могиле...Слава Богу,сказали оба...Но любовь поднялась из гроба,укоризненно нам кивая...Что ж вы сделали? Я ж - живая..."

Сергей

Странный вопрос. По мне или принимаешь измену и живешь с этим, или не принимаешь и посылаешь изменника... а "акция возмездия" - это себя не уважать, все равно что нагадить себе на голову!

Богдан Подзигун

месть сама по себе "очень энергоемкое и не оправдывающее затраты занятие" и поэтому неприемлема, и никому не нужна, а что касается измены, то никто никому не принадлежит.

Светлана Утегенова

Исчерпывающе!

Андрей Гульков

никогда не опускайтесь до этого, сами потом жалеть будете, чем вы тогда будете лучше того кому решили так отомстить, всегда должен быть козырь в рукаве

Светлана Утегенова

попросту говоря - чем ты лучше, если поступаешь так же?

Андрей Гульков

ну да, извините за многословие

Светлана Утегенова

краткость - сестра таланта, многословие - признак мудрости)

Андрей Гульков

я не могу себя назвать мудрым, скорее витиевато мыслящим

Светлана Утегенова

А это скромность)))

Андрей Гульков

да и скромным я себя тоже не считаю, всегда на уроках был выскочкой нетерпеливым

Ольга

Я думаю, что назло изменять не надо. Выйдет всё "боком". Можно пойти на отношения, если человек действительно понравился и строить отношения уже с ним.

Иван Бондарь

причина она ведь может быть а может и нет а факт случившегося останется ,сможете ли вы потом смириться с этим.Выходит что приемлема .но не для всех

Николай Скороходов

Нет на этом коньке далеко не уехать проанализируйте свои отношения и в первую очередь постельные отсюда и поиск лучшего удовольствия

Io
Ioan

он плюет в чужой колодец, она в свой))) просто тот урод должен левак так делать, чтобы она не знала!!!и не шла плевать в свой колодец...

Юрий

Ну...если уж так хочется отомстить..но это как-то получится вынужденно..А значит не так в кайф.как у портнера по изменам..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Измена не приемлема ни в каком качестве.Если изменять ради отомщения ,то чем ты будеш лучше другого,изменившего тебе?

(((Alexej )))

если самой хочется изменить, то можно и измену поводом считать. а можно и просто сходить налево и не париться

Светлана Утегенова

тоже идея)

(((Alexej )))

зато честно

Андрей Левченко

Это не то что приемлемо или неприемлемо, это вероятнее всего ещё больше разорвёт то оставшееся связующее..

Михаил

Тогда уж сразу разводиться! Вы сами просто не сможете дальше жить с человеком изменив ему из мести!!!

Semenova Olga

кому как....Если время пришло и ждать больше нечего-почему не доставить себе удовольствие...!?

Татьяна Фатеева

У каждого свое виденье на эту тему. Если ты хочешь быть на том же уровне, то можешь изменить.