Та
Татьяна

Древние традиции сравнивали женщину с печкой, которую необходимо тщательно разогреть. Потому что во время акта она забирает негативную энергию мужчины и во время оргазма сжигает ее внутри себя. Если же мужчина заинтересован только в удовлетворении своего желания, и его женщина не испытывает оргазм, он получит больную и злую жену, которая носит внутри себя весь его негатив. Поэтому довести женщину до оргазма — важная задача любящего мужчины.

Ответы
Yevgeniys

Э, постойте. Не надо всё валить с больной головы на здоровую. Был у меня опыт с женщиной, которую трудно довести до оргазма, но в последующем выяснилось, что она с малолетства играла со своей киской, от чего получала удовольствие (оргазм), естественно, её пианино было настроено всегда для игры руками, а своих партнёров она об этом своём секрете не ставила в известность. И хоть до смерти затрахайся нажимая не на те струны. Так что, девушки, вытаскивайте своих скелетов из шкафов и жить станет полегче, и крайних искать не надо будет

Та
Татьяна

Ну ей неудобно говорить,а с вами поделилась,Так что цените таких людей

Наблюдающий Из Нло

Мисс, ну ты прям такая смешная - "обязанность мужчины" - "довести жену до оргазма"... На самом деле эта тема требует или горы прочитанных трудов на эту тему (но оргазма так и не получишь), или всё происходит без всяких пояснений по чистому совпадению, а совпадение это происходит интуитивно и тоже без слов.

Как всего этого достичь? Надо больше прислушиваться к своим ощущениям. Тогда всё почувствуешь. И сама дойдёшь до таких тонких вещей, что другим и не снилось. И сама доведёшь кого хочешь, что он доведёт тебя до чего хочешь.

Та
Татьяна

Во первых,я это взяла из интернета,во вторых тут

Наблюдающий Из Нло

Да не, извини, я не в обиду, просто с иронией немного переборщил, наверное..) А вообще тема важная. Она определяет один из пунктов гармонии отношений.

Та
Татьяна

Да ничего, всё хорошо

Ди
Димитрий

Полный бред ! Это пусть женщина подстраивается под мужской темперамент в постели , если конечно мужик не скорострел , то это её проблемы , не кончает и что теперь , мужику себе голову пеплом посыпать , или от такого горя застрелиться ? Проще любовницу завести , та которая кончает от поцелуя в шею , допустим . А то заживо хотите похоронить мужскую самооценку . Ну или если не устраивает её , пусть тоже себе трубочиста найдёт , что бы её печку прочищал качественно .

Александр

ну если еще посмотреть на это с другой стороны (медицинской) если не удовлетворять женщину у нее могут развится ряд болезней потому что если с банальной стороны посмотреть на оргазм это прилив крови и ее резкий отлив если этого не будет происходить может развится ряд заболеваний а если на это смотреть со стороны любящего мужчины то доведения любимой женщины до оргазма ни чего иное как благодарность за любовь и за подаренные минуты сладострастия

Виктор Васильевич Емелин

Верная мысль.Мы сегодня с одним мужчиной спорили. Я утверждал,что мужчина должен с начало удовлетворить женщину и только потом удовлетворить себя.Мой собеседник утверждает,что мужчина ни чего не должен,а женщина должна настроить себя и получить оргазм. Но есть слабые мужчины и женщина не успевает возбудиться.

Та
Татьяна

Конечно я с вами полностью согласна 😊👍

Александр Мазалов

Женщина тоже должна не меньше должна быть заинтересована в своем собственном оргазме) - и он будет наградой ей самой за старания... Несправедливо всю ответственность за женский оргазм возлагать на одного лишь мужчину)... Если у нее нет влечения к мужчине, он хоть в доску расшибется - ничего у него не получится)))

Та
Татьяна

Это точно 👍

Ве
Ветер

Ни один мужчина не способен довести женщину до оргазма. Оргазм это наше дело. Если женщина осталась после секса без оргазма, то это ее вина.Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Пора бы это уже понять и запомнить.

Та
Татьяна

Мне смешно,если честно 😀😀👍

Ве
Ветер

Посмейся)))

Та
Татьяна

Честно первый раз такое,читаю 😬

Ве
Ветер

Ну так учись. Уже пора получать оргазмы от секса.

Та
Татьяна

Мне это не нужно,у меня строгая дисциплина

Ве
Ветер

Заметно))

ДА
Денис Алексеевич

Да ладно? А вы в курсе, что женщина у мужчины забирает массу энергии после его оргазма? Именно это объясняет, почему мужчину сильно начинает клонить в сон после секса... Хотя вы женщина, этого вам не понять

Та
Татьяна

Это не я пишу,это в интернете было

ДА
Денис Алексеевич

На заборе тоже много чего пишут. Не так страшен мусор, сколько тот, кто его разносит. В данном случае, вы разносите информационный мусор, причём не проверенный, а по сути - лживый

Та
Татьяна

Древние традиции,это мусор?

ДА
Денис Алексеевич

Что вы называете древними традициями? Опять интернет сказал, что это традиции? Да я точно также тут же придумаю "традицию", выложу её в интернете, и вы также верить в неё будете?

Та
Татьяна

От вас подальше надо, энергетических вампиров😂😂😂

Граф Пупыркин

Самец не должен что то делать его задача чем больше он огуляет самок не важно её мнение тем больше будет приплоду .А ей самой слабо это сделать обязательно надо ДОВЕСТИ тогда уж лучше донести

Пётр Ермаков

"... звонок по т/фону: у ребёнка спрашивают, а где папа с мамой? А в ванной в домино играют... А как ты определил? А папа сказал - я кончил, а мама ответила - ну и козёл..."

Гоша Гоша

Ну надо же какая железная логика, но есть ещё фригидные женщины, которые ВАЩЕ понятия не имеют что такое оргазм и не сознаются в этом, Фсю жиСь имитируя его!

Игорь Трофимов

Не надо жениться, чтобы не получить злую жену. Любовницы - самый лучший вариант. Во-первых, дешевле, во-вторых, пусть злится на мужа, в-третьих, спокойнее.

Та
Татьяна

А эта любовница не подумала,что у неё муж гуляет,эх наивные женщины, лучше я буду со строгой дисциплиной,чем блядством заниматься

Игорь Трофимов

Допустим, её муж целый день на работе. Пусть будет, водитель у директора завода. Никуда отлучиться нельзя с 7:00 до 21:00 как привязанный. Директор, может и гуляет, а водитель ждёт в машине.

Та
Татьяна

А вы водитель, получается?

Игорь Трофимов

Я водитель своей машины. Я ни у кого не работаю. Слава Богу ! Ваш юмор мимо.

Та
Татьяна

Ясно

Арутюн Шахатуни

Мой девиз...доведя женщину до оргазма...безумно приятно становится мне...удовлетворяя обильным оргазмом женщину,и она становится ангелом любви...

Антон

мне кажется доводя свою половинку до оргазма сам получаешь в замен не реальное удовольствие. Ну это сугубо моё мнение может у кого то и не так.

Та
Татьяна

Сколько тебе лет?

Антон

). Я что то не так сказал?

Та
Татьяна

Я возраст спросила

Антон

Алексей

такого не читал и не в курсе, а касательно оргазма партнерши, так это и самому как то приятно, и даж свой собственный дополняет ))

Ame Non

И опять же......нигде не сказано о мужском оргазме..... А ничего,что почти все мужчины его не испытывают, или один-два раза в жизни.

Та
Татьяна

Где вы живёте, наверное в лесу???Что ничего не знаете, просвещаться надо а не деградировать

Ame Non

Это вот сейчас о чем? Вы этого не знали?

Александр Павлюсь

😔Это неоспоримый факт но многие мужики только для коллекции имеют женщин а нормальные потом идиотами выглядят!!!

Василий Теркин

Оргазм- он в голове, а не половых органах. Если женщина течет от своего мужчины, ничего делать специально не надо.

Эдуард Самойлов

Любящий мужчина всегда доводит свою женщину до оргазма. Просто не все женщины его испытывают. Только вид делают

Та
Татьяна

Вот именно,любимый!!!А кто делает вид, значит они не с любимыми

Эдуард Самойлов

Я Не знаю. Я С любимой женщиной

Бо
Бока

мне нравится довести женщину до безумия и смотреть, как она визжит, царапается и т.п. )) такой вот я извращенец

Та
Татьяна

Прекрасно 😂👍

Бо
Бока

был фаворитом замужних после развода. думаю, они делились впечатлениями с другими и те навещали меня

Та
Татьяна

Вы не мусульманин?

Бо
Бока

в 2014 году после болезни в тяжёлой форме (ОРВИ) еле выжил и перестал верить в бога. никто мне не помог, увы. какая тут вера((

Та
Татьяна

Вы должны были верить в себя,в первую очередь 😊🙏. Почитайте Валерий Владимирович Синельников,он известный как вы сказали,его в мире все знают,и он исцеляет людей, опять же это всё над подсознательном уровне,вы когда его прочитаете,вы вновь поверите в свою веру