Та
Татьяна

Древние традиции сравнивали женщину с печкой, которую необходимо тщательно разогреть. Потому что во время акта она забирает негативную энергию мужчины и во время оргазма сжигает ее внутри себя. Если же мужчина заинтересован только в удовлетворении своего желания, и его женщина не испытывает оргазм, он получит больную и злую жену, которая носит внутри себя весь его негатив. Поэтому довести женщину до оргазма — важная задача любящего мужчины.

Ответы · страница 4
Co
Consp

главное, письку не стереть ей

Co
Consp

🤪 под настроение было ))

Марат

Ни кочегары, мы не плотники...

Марат

Дальше слова: монтажники высотники. Песня такая была.

Та
Татьяна

Я знаю, меня учить не надо

Марат

По привычке, преподаватель Универа.

Марат

Раньше преподавал, сейчас нет.

Марат

Промышленное проектирование.

Эмир Бухарский

Ого как всё запутано🙂

Эмир Бухарский

То есть любовницы не получали оргазм, вот паскуды, а говорили что им ништяк

Эмир Бухарский

Ну врать вам Бог велел

Ty
Tycя

Так чтобы вас не травмировать. А то будут потом неудачи приследовать в половой сфере 🤣🤣🤣

Владимир Лопаткин

Хороша задача, будем решать.

K.
Karina .

Вас постоянно не догревают?

Та
Татьяна

Вы издеваетесь,это не ко мне вообще относится,я в интернете это взяла

K.
Karina .

Но там не указано вами что это с инета.

Та
Татьяна

Ну тогда зачем вы мне это пишите, просто отвечайте на вопросы

K.
Karina .

😁 Хорошо..дело в том, что вы это пишите от имени всех женщин...не думаю что в этом состоит задача мужчин...даже если и состоит - не надо говорить это вслух

Та
Татьяна

Нет это не от имени всех женщин,это написано вообще из книг, известных произведений, женщины до такого не додумаются написать 😂👍

Вл
Владимир.

:

Де
Дездемон

Да я об этом всегда знал...

Та
Татьяна

Да я сегодня по ТНТ посмотрела,как он всех стебал,тот отлизал,тот отсосал,я вообще офигела от этого

Та
Татьяна

Ну просто стебал,в зале все хлопали

Де
Дездемон

Не смотрите вы этот долбанный ящик...

Та
Татьяна

Да я очень редко,так получилось

Де
Дездемон

Лааадно, последний раз...)

Татьяна Я За Россию

🤨🧐

..

Давести и бросить тама

..

У аргазмы ентой....иде иде от странная тетка

..

Ой ну все...я ниможу...или я на аглицком апчаюсь?

Га
Галина

Хорошая традиция👍

Та
Татьяна

Благодарю Галина 😊🙏

Sergei

Складно звонишь.🤔

Konstantin Zavyalov

Может обязанность???

Konstantin Zavyalov

Вы считаете что мужчина не обязан удовлетворять свою женщину???

Та
Татьяна

Это не я считаю,это вообще было в древности,а сейчас я незнаю что за время

Анатолий Игнатьев

Странная теория!)))))

Та
Татьяна

Это древним традициям, вопросы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Полностью согласен

Сэр Ёжик

Интересная теория.

Сам Андерс'н

И не любящего тоже

Алексей Малахов

И где тут вопрос?

Та
Татьяна

Не поместился 😂😂😂👍

Алексей Малахов

Ладно. Но с сентенцией полностью согласен.

Эва

👍👍👍

По
Потерянный

Вот это ликбез....

Ег
Егор

сама придумала?

Та
Татьяна

Ну у меня строгая дисциплина

Та
Татьяна

Да я военнослужащая была,так что осталась дисциплина

Ег
Егор

тем более странно что в армии Вы этого не проходили...😉

Ег
Егор

🙄нет Это древние армейские традиции..

Ег
Егор

Да.. такой маленький.. нервно подрагивающий от возбуждения пипец....