Ал
Алиса

Вы пробовали хотя бы сутки прожить без мобильного телефона, просто убрать его из поля зрения? Получилось?

Ответы
Михаил Гехт

И не раз. Дискомфорт, особенно, когда и в интернет не попасть. Тут уж,как с водопроводом или тёплым сортиром. Или ты способен жить и с ними, и без, или для тебя это предмет жизни и смерти

Fenix🇱🇹

Нет , не могу это связанно с работой . Могут позвонить и вызвать на работу и на работе тоже постоянно нужно быть на связи .

Ал
Алиса

Вот и я об этом.

Роман Смирнов

Алиса 2 дня в Беларуссии не было интернета , когда майданутые бегали ...я все в доме починил + пробежки

Ал
Алиса

А кто куда бегал? Я из этих мест и не в курсе. Интернет есть, иногда тормозит.

Роман Смирнов

когда майданутыми руководили через телеграмм и вайбер их вырубали ...а потом всех на контроль ......

Ан
Андрей-Пушкин

Это сволочь (моб.тел)
от меня уплыла,
пока я на берегу пил...
С тех пор я "гулять" его
с собой не беру )))

Ал
Алиса

Отлично. Правда фото хочется делать.

Ал
Алиса

*фотографии

Ан
Андрей-Пушкин

Я спокойно живу
без его прихотей...
отрывать меня от каких-либо дел ))

Vladimir Rakivnenko

Легко. Честно говорю! Я не мог в детстве, гуляя по лесу - взять с собою - дисковый телефон со стенки...

Ал
Алиса

Естественно. Раньше без них было спокойнее.

Vladimir Rakivnenko

Безусловно. Но сейчас бы я взял. Чтобы не долго искали. ))

Ал
Алиса

Сейчас точно искать начинают. Согласна.

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🤝🥂❄️

Ал
Алиса

🙏😉

Татьяна Морозова

мобильный телефон со мною всегда, но я не пользуюсь им идя по дороге или сидя в транспорте...

Di
Dimas.

Конечно. Замечательно получается. Уезжаю в деревню, там связи нет. Вообще шикарно жить!

Ал
Алиса

Я в санаторий на днях уеду,.

Di
Dimas.

Так там связь всё равно будет. И будет соблазн, залезть и поковыряться в инете!

Ал
Алиса

С родными и друзьями буду общаться, конечно. Но мы едем компанией. Будет чем заняться в свободное, от процедур время.

Di
Dimas.

Хорошего отдыха!

Ал
Алиса

Благодарю.

Пётр Ермаков

Да, получалось - и спал спокойнее, и днём не дёргался от этих звонков, сообщений.......

Ал
Алиса

👍

Пётр Ермаков

🌹

Lao Dao

пробовал и не раз и на рыбалке и один раз даже неделю и о небо какой это кайф))

Ал
Алиса

Двумя руками соглашаюсь.

Lao Dao

👍

Владимир Забродин

я почти ни кому мне звоню и если не звонят мне значит я могу без него прожить

Владимир Забродин

прощаю по твоей молодости. как говаривал мой дружок - ты доживи до наших лет.

Ал
Алиса

Спасибо. Доживу. У меня ещё запланировано с внуком станцевать после его окончания школы, а потом правнуки и любовь - во всех жизненных этапах.

Владимир Забродин

вот и мы внучку замуж выдали а правнуков всё нет😄

Ал
Алиса

Будут.

Владимир Забродин

мы тоже так думаем

Ка-Валерчик Гузенко

Делов то забыть его! Вот только тогда ,ты становишься всем нужен !!!

Ал
Алиса

Точно…

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ!

Ал
Алиса

🤝

Семен Отмахов

Нельзя,связь с миром,тут даже и не прихоть,а просто необходимость

Сысо Александр

у меня он неделями молчит - а сам я звоню вообще пару раз в месяц

Андрей R@

Работать без сотика не получится, а в быту очень даже запросто.

Ал
Алиса

Согласна.

Андрей R@

👌

Та
Тася

Не получилось Без интернета спокойно, а вот без телефона никак

Влади Мир

Пробовал потом клиенты заваливают заказами. Это неудобно.

Сэр Ёжик

Да. Но там просто не было сети. И в телефоне не было смысла.

Ал
Алиса

Порой мы зависимы от телефона.

Не Он

пробовали. ничего нет в этом героического или трудного

Igor Fedaev

У меня его вообще нет , есть только сотовый телефон!☺️

Алевтина Пална

если я его уберу - ко мне домой придут, зачем мне это))

Ал
Алиса

Это точно. В меня так было.