K.
Karina .

Изменятся ли отношения между Украиной и Россией- если президентом Украины станет шоумен Зеленский?

Ответы
Yuriy Accountman

Русские, украинцы и белорусы - всегда были и будут братьями. Только, вот - всех нас рассорили эти моральные уроды: горбачёвы, ельцины, путлеры. Да и сейчас, этот путлер(из РФ-ии) продолжает нагнетать обстановку, обостряя отношения между русскими и украинцами(((((( Моё мнение:"Губит людей не Киев. Губит людей Москва"

K.
Karina .

Чем интересно губит Россия Украину?

Yuriy Accountman

Официальные СМИ РФ-ии по всем своим каналам ТВ разжигают ненависть к Порошенко в частности, и к Украине в целом. Да и вся прочая торговая война между РФ-ией и Украиной, - дело рук путлера. Вон, хотя бы, взять газ: РФ-ия предлагает его Украине по международным ценам... А ведь, Украина(так же, как, кстати и Белоруссия) - такая же РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, и все мы(русские, украинцы и белорусы) - СООТЕЧЕСТВЕННИКИ !!!

K.
Karina .

В отличии от Украины -Белоруссия не дает своих позиций американцами не лезет сними целоваться...Какие же вы соотечественники если готовите их к нападению на нас? И после этого вы хотите братского отношения к вам?

Yuriy Accountman

Вообще-то, я по национальности - русский(чистокровный, причём). Да и живу я, хоть и в Советском Союзе(я по-прежнему считаю, что живу в СССР), но ни в одной из вышеназванных республик(т.е., ни в РФ-ии, ни на Украине, и ни в Белоруссии). И, я также хорошо помню всесоюзное общенародное голосование по вопросу - о единстве и сохранению нашего общего отечества(СССР), которое состоялось в 1989-м году. Так вот, население всех трёх вышеназванных республик проголосовало - за ЕДИНУЮ СТРАНУ(т.е., никто не хотел раскола). Но, к сожалению, пришедшие к власти в кремле гнилые дерьмократы в 1991-м году(в лице ельцина-недобитка) - разрушили нашу ОБЩУЮ СТРАНУ и рассорили все наши народы. И, к сожалению, с тех пор ничего не изменилось в лучшую сторону, так как в Москве по-прежнему правят толерасты и либерасты, и нынешняя гнилая кремлёвская власть(в лице путлера) продолжает вбивать клин между нашими народами ((((((

Aleksandrъ

Кругом одни евреи . Мне честно!мне в еровно как там что там . Хотя народ один .что там поляки русские евреи хохлы ,что в России русские хохлы поляки евреи . Но меня мало волнует их там судьба . Меня волнует тут в Сибири народ как живет . Хотя теперь мне и на своих соотечественников похер .

K.
Karina .

Пессимист?

Aleksandrъ

Тут проблема поважнее чем Украина .это все отвлекают от проблем внутри страны РФ Украина Венесуэла Сирия .

K.
Karina .

Бог с ними ..это просто вопрос..а он у вас уже проблема)))😁

Aleksandrъ

Да бог с ними

Николай Сухомлин

Кто бы с этой бандитской шайки идущих в президенты не стал президентом , ничего не изменится - война это большая прибыльная схема .А Зеленский просто не наберет нужное количество голосов . И так же из них многие .

K.
Karina .

Уже набрал..он в переди всех..пока.

Николай Сухомлин

Это может в соц.опросе , но не на выборах . Уже многие кандидаты обьединяются -зная что не пройдут в президенты и отдают голоса свои другим . И как им после всего этого верить .Это обдуманая схема - я им никому не верю .

K.
Karina .

Какой соц опрос? Вы хоть в интернете почитайте...А верить или не верить - ваше дело.

Николай Сухомлин

Причем здесь интернет , если выборы ещё не состоялись .

Владимир Асиновский

Во---первых он не будет С сегоднешнего дня на него столько льют грязи что я бы точно не выдержал бы. А отношения между Украиной и РФ ещё долго ( я имею ввиду хорошие _) не наладятся.

Владимир Асиновский

Да Там ещё есть пара таких же

K.
Karina .

Они не пройдут..

Владимир Асиновский

Я тоже за это

K.
Karina .

Ок спасибо за ответ д Володя!

Владимир Асиновский

Вам Спасибо за общение

Шагарьян Хайретдинов

нет. Они изменятся только тогда, когда у Украины заберут Луганскую, Донецкую, Харьковскую, Одесскую области и полностью перестреляют агентов ЦРУ в спецслужбах и руководстве

K.
Karina .

Тогда что от Украины останется? Название?

Шагарьян Хайретдинов

Останутся те самые хитрые, которые думали, что можно сто лет иметь доход с трубы и поплевывать на всех высокомерно поучая как правильно жить

K.
Karina .

😁🤷‍♀️ Я не знаю)))

Олег Пролыгин

как могут улучшиться отношения между странами,если презиком окраины станет клоун..давно пора понять,что окраина находится под внешним управлением вашингтонского обкома..

K.
Karina .

о как)))

Олег Пролыгин

только щас узнали?))

K.
Karina .

От вас...

Олег Пролыгин

обращайтесь..много интересного узнаете..

K.
Karina .

Хорошо..обязательно

Борис Афанасьев

жто неизвестно еще все люди разные я их не пойму три страны братья славяне а деруться как кошки с собаками давно бы помирились и открыли границы между собой

Aleksandr Taratynko

Уничтожьте все праворадикальные партии и движения, прекратите восхвалять бандеровщину и только тогда на Украине может что-то поменяться.

K.
Karina .

😁

Михаил Тымчук

Изменятся отношения только тогда, когда уйдёт Путин. А клоун ли будет президентом, или очередной олигарх, не имеет значения...

K.
Karina .

Может быть..

Михаил Тымчук

Вот именно.

Скорпион Иванович

Нет! Надо ликвидировать весь нацисткий, антинародный, продажный слой. Водрузить иную патриотическую идеологию!

K.
Karina .

Не все сразу..

Скорпион Иванович

Надо сразу, как при операции!

K.
Karina .

😁 Однако вы решительный

Скорпион Иванович

Иначе-нельзя!

K.
Karina .

😁👍

Александр Ахмедов

Вряд ли, чтобы изменились отношения, надо чтобы пророссийские силы на Украине взяли верх над правым сектором.

Бизсовисный Катяра

попутный ветер. я- за! а то еще Юльке страну отдавать? уже один раз уголовнику Яныку доверили. ...

K.
Karina .

Все они уголовники..

Бизсовисный Катяра

ну...Зеленский по крайней мере шапки как янык не снимал и как юлька газ не пизди...ой....не воровал....

Раб Госпожи Анна Андрей

украина не чего не решает решает все америка им это не выгодно чтобы украина дружила с России

Александр Котов

Карина я рад тебя видеть на своей странице а по поваду вашего вопроса я думаю что изменятся

K.
Karina .

Дай бог в лучшую сторону..

Александр Котов

КАРИНА ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ

K.
Karina .

Да я и не жалуюсь

Александр Котов

Карина я человек каторый истинно выражает свои мысли

K.
Karina .

Спасибо Саша!

Александр Котов

Карина ты меня извени я непросто инженер я воин

K.
Karina .

Инженерные войска?

Вектор Фриз

нет украина и так мертва, а путину давно надо вернуть свои земли, отданные ей хрущевым

K.
Karina .

Вою не оберешься.

Вектор Фриз

пошумят и успокоются, народ на украине очень терплячий иначе бы послал бы всех этих пи.....в на висилецу

Владимир Горшелёв

Это очень интересный вопрос,на который, в донный момент, нет ответа. Подождём.😔😉

K.
Karina .

Ок.

Не Выясняй)

Вряд ли. Всё эти отношения это постановка. Ну станет на одного актёра больше и все.

K.
Karina .

Посмотрим..

Фердинанд Франц Иосифовович

Он во 2 туре снимется в пользу Юленьки Тимошенко, ему Президентом нафик не нужно

K.
Karina .

Тимошенко на 3 месте..

Ольга

Да пусть они там варятся в собственном котле, ничего там долго еще не изменится.

K.
Karina .

Бог с ними

Сергей Кротков

Скорее наладиться дела в бизнесе, ведь Зеленский, человек коломойского.

K.
Karina .

А что , у него плохо в бизнесе?

Сергей Кротков

Будет еще лучше.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С любым их президентом...будет война!..
...она уже идет, только пассивно!..

K.
Karina .

Поживем - увидим..дай бог что бы она кончилась..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Увы, не получится...
У них просто выхода нет другого..... 😞

K.
Karina .

Там где нет выхода - есть вход.