Al
Aleksandr

Военные РФ О Шойгу-полный профан,шоумен,клоун 🤡 🤡 🤡

Ответы
N’
N’djaména

И наград полно и за перепись населения в том числе. Эти идиоты любят всякие игрушки, блестяшки.

Сергей Остёрский

Еще раз напоминаю, кто он.😁🖼

Клим Елдаков

Я думаю, что если бы ты лично спросил мнение у военного РФ о Шойгу, он тебя удавил бы.

Al
Aleksandr

Без военного образования ,оленевод не может быть на такой должности это Априори тем более не служил в армии , такой-же и Кадыров и ещё ряд клоунов- цырк Шапито
Жуков его давно ликвидировал

Клим Елдаков

Кадыров у вас такой шмон навел, что вы до сих пор дрищите.

Al
Aleksandr

Теперь наведёт (шмон) в Москве 😆😆😆👍😘😆

Клим Елдаков

Сперва наведет у вас. А так ему и в Чечне не плохо.

Al
Aleksandr

🖼

Ма
Марина

И генеральши то у него, не генеральши, а проститутки высшего пошиба.

Гога Ванин

У вас президент профан и клоун. Такого военные а России не говорят.

Al
Aleksandr

🖼
Ты прав ИМЕННО ТАК 👍

Бо
Бока

Он и в армии не служил. Я служил 2,5 года, хотя мог по глазам откосить

To
Toshik38

Сашка - не сорви голос мысли. Уедишь в далёкие края🤣🤣🤣

Бо
Борис

Почему.....мы о Ваших пидорах ничего не пишем???

Al
Aleksandr

🖼

Бо
Борис

А у вас Леопарды с каким знаком будут.?? С Вашей острогой-немцы не допустят.

Иван Дьяков

Это шоумэн, задницу зсу набирает, регулярно.

Алла Аа

Завидно, что армию своего народа усилил?

Имя Фамилия

Есть причина?

Алла Аа

Вы так обзываетесь часто, как будто других слов не знаете. Айкью такое???

Имя Фамилия

Что заслуживаешь.

Алла Аа

Скучно так, вяло. Прощайте!

Имя Фамилия

Чеши, только форточкой не хлопай.

Андрей Мацнев

Они Вам лично об этом рассказывали?))

Андрей Мацнев

К слову, я через неделю опять в Крым на недельку, "сезон закрыть", там всё спокойно, что бы ни говорили, и поезда ходят, и все отели работают🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Здесь я все твои стримы просмотрел есть несколько женщин просто без ума от тебя И я был рад. Подружился с ними нашли общий язык ,мову Украïни и т/д ,завтра кстати будет ((референдум)) как ты говорил Херсон будет Украина Априори могу с тобой поспорить ну на крайняк встретиться в Киеве пообщаться после этой бойни, СПС

Андрей Мацнев

Взаимно. Я уже в сотый раз повторяю, у меня нет и не может быть ненависти к украинцам, куча друзей там живет и мы продолжаем общаться. Больше того, моя женщина - с Украины, из Донецка, её родители сейчас в Волновахе🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Я Киев приезжай

Андрей Мацнев

Война закончится - обязательно)

Ша
Шараф.

неужели кайф ловишь от оскорблений?

Толя Попов

не надоело ?..............хохло-вонючка😉

Вася Васильков

То что он администратор.Согласен.

Марат

Рейтинг Шойгу поднимаете?

Марат

Главное не попасть в поле зрения организации на Донбассе, которая вылавдивает нацистов.

Al
Aleksandr

Нацизм процветает в России,ты просто этого не видишь

Марат

В России снимают фильм "Обыкновенный фашизм 2. Украина." с использованием материалов с телефонов и интернета ваших героев. Все фашисты почему то любят сниматься на фоне своих жертв. То что делали бандеровцы во время 2 мировой войны семечки, по сравнению чем сейчас ваши отличаются. Кстати все эти материалы переданы главам государств и ООН.

Al
Aleksandr

Очередная жертва рашизма ,сочувствую

Al
Aleksandr

В твоей голове вместо мозга -глисты и сырая глина ,невозможно из человека выдавить желчь если она там затвердела , только хирургия.....

Вл
Владимир

Какой амбар такой и дар...

Ин
Инга

Демоны вылезли на ночь...

Al
Aleksandr

Думаю они с девками развлекаться 👍 при таких возможностях

Зм
Змей

Да. И оленевод

Вера Сергеевна-V

Не надоело ?

Сх
Схимонах

🖼

Сх
Схимонах

забомбило пидасаса))))

Имя Фамилия

Ну что, навроде припоминаю, как ты просил у меня витаминов. 🍌🌹😂🍌🌹

Сх
Схимонах

у тебя память как у рыбки что ты вообще можешь помнить то

Имя Фамилия

Вспомни как я тебе совет давал - побрейся иначе на пизду похож стал, забыл???😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂

Сх
Схимонах

и это мне говорит горилла?😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼