K.
Karina .

Изменятся ли отношения между Украиной и Россией- если президентом Украины станет шоумен Зеленский?

Ответы · страница 4
Natali Ник.

жаль не увидим этот цирк...

Natali Ник.

и это их выбор... пусть все живут как хотят...не надо никого критиковать,пусть говорят с англосаксами, если так больше нравится!

Особа Царская

Так уже дошло до маразма , прикинь?... Объявления пишут на двух языках! На латышском и на английском . Можно подумать, что у них здесь в Латвии 40 процентов англичан !.....

Котэда

Не забывай, что надо еще и угодить кой -кому((((

Natali Ник.

вот... не жила у вас, но вижу куда клонят...а вот в Друскенинкае всё на русском повторяется... знают на ком денежки зарабатывать то))), уж точно не англичане к ним рванут...)))

Особа Царская

Да я так не спорю....Язык хозяина нужно знать. А сейчас только одна мысль...как бы удержаться в русской школе... потому как последствия билингвального обучения мне хорошо известны.

Сергей Задунайский

Нет. Он ненавидит Россию.

K.
Karina .

А что в проститутках не так?

Сергей Задунайский

А она не твоя....она общая.

K.
Karina .

😁Она тоже женщина..а как ей жить - это ее выбор..

K.
Karina .

Да бог с ней. У нас свобода выбора.

Сергей Задунайский

Нет. У нас нет свободы выбора.

Барон Де Гофмансталь

Параллельно мыслим!!!!

Барон Де Гофмансталь

Это же абсурд! Вы его видели? Это все равно, что президентом России стал бы Гарик Харламов)))

K.
Karina .

😁 Его наверное видел каждый..

Еремей Перепёлкин

я бы посмотрел на это

Еремей Перепёлкин

думаешь комика поставят на президенский пост?

K.
Karina .

Так пока он лидирует..что тут думать?

Еремей Перепёлкин

тогда нам надо галустяна ставить! может хоть страны помирим😄

K.
Karina .

😂 Сделайте предложение в госдуму)))

Любовь Яворская

Ещё смешнее станут.

K.
Karina .

По моему сейчас им не до смеха..

Валерий Кадневский

нмного изменятся

K.
Karina .

В лучшую или в худшую сторону?

Валерий Кадневский

и в лучшую (по донбассу), и в худшую по 2-х сторонним. Многие нации хотят независимости и укр., как минимум, со времен Б. Хмельницкого

Анаит Оганесян

Бедный Путин.

Анаит Оганесян

вообще то да,Но этот профессионал

K.
Karina .

Петя не хуже, если костюм заправил в брюки)))😂

Arsen Beisenov

это будет шоу

Сагат Кусаинов

Будет смешно

K.
Karina .

Дай бог..лучше смешно чем грустно..

Альберт Кононов

Да

Альберт Кононов

Изменятся - новая метла.......