Су
Супер-Бывшая.......

Почему собаки реагируют на опьяненного хозяина, а кошки - нет?

Ответы
Николай Скороходов

собака почувствовала неадекватность поведения своего хозяина .. а кошка лдюбит дом ... а хозяин иией до лампрочки . хоть нра рогах тприползет..

Су
Супер-Бывшая.......

Спасибо за ответ.........

Аликпер Агакишиев

собаки реагируют на запах....и лаят потому что запах любимого хозяина изменился....А кошки видят всегда свою картинку...

Елена Миледи

Собаки огорчаются, ибо любят своих хозяев, а кошкам по-барабану, они любят дом , в котором живут.😜

Julius Caesar

Потому что собака подстраивается под хозяина. Кошка - нет. Даже наоборот: человек подстраивается под кошку

Станислав

Моему псу было пофиг трезвый я или пьяный. Да и коту тоже. Он меня просто обожает.В любом состоянии.

Ник Ав

кошка -- существо живущее в двух мирах--слишком своенравное и гордое , просто не обращает вснимание

Нина Кузьмина

Коты тоже реагируют. Некоторые просто уходят, некоторые и по лицу настучать могут.

Су
Супер-Бывшая.......

вот вот... я такая ... я могу......🤝

Виктор

кошки тоже .. может броситься , поцарапать .. у меня такое было ..😟

Су
Супер-Бывшая.......

Ого.......

Вв

А у меня ещё и жена реагирует, да ещё как!!! - собаки отдыхают. 😱

Су
Супер-Бывшая.......

Значит жену тоже нужно на ошейник с поводком........😉

Alexey Evsyunin

Кошки одиночки, а собаки социальные. Поэтому кошкам по барабану

Strannik Mr.

В этом вопросе, кошки всегда умнее собак...

Анна Сова

конечно...

Strannik Mr.

Будем жить и воспитывать свою живность. Кто бы они ни были, они всегда нуждаются в нашей помощи, поддержке.

Анна Сова

В Израиле программа по животным, мерия выдает питание их кормить и кастрирует за свой счет, но здесь жара и у баков могут быть крысы и там полно котов.. их какая то страна у Израиля закупает и каких мух еще....

Strannik Mr.

Интересно.

Анна Сова

да есть места и там им насыпают каждой в миску , тучи котов в опредленное время...

Константин Кривцов

Собака член семьи,а кошки сами по себе

Любовь Бородина

А Вы попробуйте валерьянки выпить 😂

Владимир Медведев

Вот уж вопрос. Философии не известно

Не Зли Котика

Собаки, они такие, неправильные.))

Sergey Belyatsky

Собака же друг человека ..

Су
Супер-Бывшая.......

ак по ходу. это миф.... кошка друг..... ведь именно она утешает и даёт челу вспомнить. что рядом есть дух, который ему поможет справиться с недрухом - собакой...

Sergey Belyatsky

Здесь можно спорить сколько угодно .. и каждый по своему будет прав ..

Артур Штабель

Еще про пчел незнаете.

Мира Донна

валерьянка наспирту

Анатолий Лапшин

Такие уж они.

Михаил Андриянов

БЕСПОКОЯТСЯ

Анна Сова

кошке важен дом, и ей хозяева по сути только по ее желанию, а у собаки дом, там где хозяин, охота или двор, и они не переносят спиртное и еще ведь спиртное меняет отношение к собаке, а у нее есть свой ритм и логика поведения Хозяина он для нее единственный кто выше всех...а тут какой-то не такой, как обычно...

Су
Супер-Бывшая.......

Спасибо девушка из Рая.............