Doc.

Кто по вашему мнению лидер рок движения в РФ? Чьи песни более отображают протест?

Ответы
Юрий Дударев

Не один этого не делает, все только отупляют и призывают к бунту или революции, забывая что после любой революции страна откатывается на 20 лет назад и колоссальное количество жертв.. Последняя у нас отняла 50 миллионов жизней, кучу внешних долгов, потеря суверенитета, потеря ценного генофонда и кучу проблем... Мы точно не знаем до сих пор как мы смогли подняться из той жопы, как буд-то спустился бог и начал вытаскивать страну из дерьма через руки Калинина и Сталина.... Если бы не эти ребята, кто окончательно под конец жизни посходили сума и на сумасшествие вытягивали страну, нас может быть и не существовало и не кто не может понять как в такой период и откуда взялись деньги на индустриализацию...

Юрий Дударев

Я выбирал жену по уму и человечности... У меня было куча ошибок и куча бездарных клубных блядей которые хотели красиво жить, но при этом не чего не хотели делать. По сему очень осторожно выбирал жену... Сам деньги держать не умею в руках, а если такая будет еще и жена, то какая это будет семья, всю жизнь попрошайничать у родителей, не очень правильно.

Doc.

Белая зависть...

Юрий Дударев

бывает )))

Doc.

Ага. С наступающим. (Сочельник сегодня)

Юрий Дударев

И и тебя )))

Анатолий Гришков

Да че-то не слышно сильно рокеров наших! Юра Шевчук там пытался , но... как-то Пу его не очень вежливо как-то приопустил!

Doc.

Т.Е. общение .... Ладно. Работает, как видите.

Анатолий Гришков

А, вот и у нас заработала связь! Не было часов пять! По крайней мере МТС!

Doc.

ФРГ.

Сергей Бочков

рок движение сдохло, один Шнур держится и то за счет мата. Больше никого не слышно.

Сергей Бочков

наверно я староват для этого, ну и потом, это не русская группа, её здесь не знают.

Doc.

Русская. Да солистка Лусинэ родилась в Армении. По образованию - экономист.

Doc.

И да. Хороший блюз. Спасибо.

Doc.

Ещё раз послушал. Gut!

Дана

Социальная защищённость, пенсионный фонд. Я ложишься на вас свой огромный ....

Демон Лилиt

боярычный....мухтекер..шляпа..

Ир
Ирина

а рок это всегда протест?

Алексей Шутов

Точно он самый!!!

Ир
Ирина

Поздравляю! оч хочу, чтобы ты нашел свое счастье! у меня ощущегие, что из всех моих знакомых, ты в этом нуждаешься больше всех! и именно для тебя мне больше всех хочется пожелать счастья!🌞🎉🎁

Алексей Шутов

Спасибо тебе Ирина за добрые слова и пожелания!!!Надеюсь,что и у тебя всё будет прекрасно в Новом году!!!🍓 🙂 💐 🎂 🤗

Doc.

Спасибо. Обнимаю.

Ma
Mass.terr

Его уже нет в живых.

Ma
Mass.terr

Припять))

Doc.

А да. присылал же...Янка - нравится? (песни)

Ma
Mass.terr

Слишком депрессивно, но всё же сильно.

Doc.

Пиздец, какой депресняк... Кроме.

Ma
Mass.terr

Класс, не слышал ни разу!👍

Натка М_Мак

А в РФ есть рок?)

Doc.

Натка М_Мак

Недурственно

Doc.

Gut!!!

Doc.

Микото Суо 🇺🇦

Дикиедорожки.

Татьяна Миклина

Я Арию люблю))

Doc.

Было дело. Сейчас есть круче.

Татьяна Миклина

я старомодна

Ал
Аленка

Кинчев

Doc.

Они не рокеры.

Ал
Аленка

Все равно приятно слушать

Doc.

Уже - нет. Слушала немцев? Кроме Rammstein?

Ал
Аленка

Мне Рамштайн очень даже нравится

Doc.