Doc.

Кто по вашему мнению лидер рок движения в РФ? Чьи песни более отображают протест?

Ответы
Юрий Дударев

Не один этого не делает, все только отупляют и призывают к бунту или революции, забывая что после любой революции страна откатывается на 20 лет назад и колоссальное количество жертв.. Последняя у нас отняла 50 миллионов жизней, кучу внешних долгов, потеря суверенитета, потеря ценного генофонда и кучу проблем... Мы точно не знаем до сих пор как мы смогли подняться из той жопы, как буд-то спустился бог и начал вытаскивать страну из дерьма через руки Калинина и Сталина.... Если бы не эти ребята, кто окончательно под конец жизни посходили сума и на сумасшествие вытягивали страну, нас может быть и не существовало и не кто не может понять как в такой период и откуда взялись деньги на индустриализацию...

Юрий Дударев

та в которой живем. 3500. вторая большая до 7500 в месяц.. ее мы сдаем, понятное дело что квартиранты не экономят.

Юрий Дударев

а доход у меня 55 000 в месяц это то что я приношу домой и отдаю жене.

Юрий Дударев

Там покрывает квартира которую я сдаю! я если честно не виду учет финансов у меня этим жена занимается, я творческий человек, рисую, вырезаю, сверлю, строю, по сему все отдаю жене она грамотно распределяет, еще и остается.

Юрий Дударев

Я выбирал жену по уму и человечности... У меня было куча ошибок и куча бездарных клубных блядей которые хотели красиво жить, но при этом не чего не хотели делать. По сему очень осторожно выбирал жену... Сам деньги держать не умею в руках, а если такая будет еще и жена, то какая это будет семья, всю жизнь попрошайничать у родителей, не очень правильно.

Doc.

Ага. С наступающим. (Сочельник сегодня)

Анатолий Гришков

Да че-то не слышно сильно рокеров наших! Юра Шевчук там пытался , но... как-то Пу его не очень вежливо как-то приопустил!

Doc.

Тогда для тебя настоящий французский шансон.

Doc.

Шансон, а не русский блатняк.

Анатолий Гришков

А вот вопрос не по теме! У вас мобильная связь работает?

Doc.

Т.Е. общение .... Ладно. Работает, как видите.

Анатолий Гришков

А, вот и у нас заработала связь! Не было часов пять! По крайней мере МТС!

Сергей Бочков

рок движение сдохло, один Шнур держится и то за счет мата. Больше никого не слышно.

Doc.

Шнур то же лёг под власть. Вот посмотри.

Сергей Бочков

Ну лёг, но его хоть слышно, а где все рок движение? сколько групп было в конце 1980-х, а сейчас? никого не видно, не слышно, разбрелось по кабакам и ресторанам живым звуком деньги зарабатывать

Doc.

Louna 13 место в US завоевала. Песня не понравилась?

Сергей Бочков

наверно я староват для этого, ну и потом, это не русская группа, её здесь не знают.

Doc.

Русская. Да солистка Лусинэ родилась в Армении. По образованию - экономист.

Doc.

И да. Хороший блюз. Спасибо.

Дана

Социальная защищённость, пенсионный фонд. Я ложишься на вас свой огромный ....

Демон Лилиt

боярычный....мухтекер..шляпа..

Ир
Ирина

а рок это всегда протест?

Ир
Ирина

Поздравляю! оч хочу, чтобы ты нашел свое счастье! у меня ощущегие, что из всех моих знакомых, ты в этом нуждаешься больше всех! и именно для тебя мне больше всех хочется пожелать счастья!🌞🎉🎁

Алексей Шутов

Спасибо тебе Ирина за добрые слова и пожелания!!!Надеюсь,что и у тебя всё будет прекрасно в Новом году!!!🍓 🙂 💐 🎂 🤗

Ma
Mass.terr

Его уже нет в живых.

Ma
Mass.terr

Так, как исполнял он, уже никто никогда не сможет. У него каждая песня выболевшая, выстраданная

Doc.

А да. присылал же...Янка - нравится? (песни)

Ma
Mass.terr

Слишком депрессивно, но всё же сильно.

Doc.

Пиздец, какой депресняк... Кроме.

Ma
Mass.terr

Класс, не слышал ни разу!👍

Натка М_Мак

А в РФ есть рок?)

Doc.

Невеста Октября 💜

Дикиедорожки.

Татьяна Миклина

Я Арию люблю))

Doc.

Было дело. Сейчас есть круче.

Ал
Аленка

Кинчев

Doc.

Панфилов - сдулся. Я раньше - Армия Алисы. Теперь обоссать это чмо хочется.

Ал
Аленка

Ну зачем, всему свое время, он уже персионер

Doc.

Разочаровал. Один Шевчук ещё норм.

Doc.

Уже - нет. Слушала немцев? Кроме Rammstein?

Ал
Аленка

Мне Рамштайн очень даже нравится

Doc.