Ешкмн Кот

С добрым утром народ русский...что ещё должен этот фашистский режим зделать. !!Что бы вы проснулись????

Ответы
Раиса Варавва

За воздух и за проживания в нашёй странё либёрасты с дёрьмократами с нас налог будуть драть-Слава Вёликому Лёнину! Партии! Народу!Совётскому Союзу! Изидё! Иншвара!однако🙏 🙏 🙏 🙏

ⅅжекоб✭Умба

Вы в своих комментариях, сами ответили на свой вопрос: Разделяй и властвуй. Разделяли долго, целенаправленно, и со знанием дела. Вряд ли с этим можно что то поделать...

Ешкмн Кот

Ну да!!

ⅅжекоб✭Умба

Многие уже не знают, какой должна быть жизнь, на самом деле, то есть, какой она может быть. Люди новых поколений, уверены, что нет ничего в этом мире, главнее бабла, добытого любыми способами. Такое общество не может консолидироваться, поскольку, каждому в нём, самому до себя.

Рада Савич

Не проснется. Уничтожен русский народ. А чтобы что-то проснулось, то не следовать той морали и тем ценностям, которые нам навязывают СМИ .

Ешкмн Кот

👍👍👍.. зомбоящик рулит(((

Рада Савич

У меня нет зомбоящика.

Ешкмн Кот

А я уже 4года не смотрю ЦТ..

Колючка-Это Я)))

очень велика прослойка тех,кому режим дал наворовать безнаказанно,эти всегда будут за режим

Валерик

Ещё не ввели налог на свежий воздух, солнечную погоду и поливочные дни када дождик😠

Любовь

разъединили нас цивилизацией.... каждый старается просто выжить при любых условиях

Ешкмн Кот

Раздиляй и властвуй...как то так😃🌷

Любовь

властвуем..... дома.... над собой

Ешкмн Кот

На кухне. И что бы не кто не услышал))) Я не такой!)

Любовь

ну... кухней я не е страдаю... и горько переживаю за все новые указы Правительства.... но ничего не могу изменить

Ешкмн Кот

Ясно.. Если все так будем думать..то хрен что изменится...

Любовь

живу в республике.... у нас свой Президент.... и ещё хлеще указы... законы Российские практически не работают....

Ешкмн Кот

Это в какой??)) Я тоже живу в Татарстане.. и мне здесь более уютно чем в России)))

OK
Oleg Koshevoy

Их так сильно убаюкали, что только пустой холодильник заставит взяться за голову.

Ешкмн Кот

Может быть 😆👍

Терко Павлик

Должен подойти к каждому, плюнуть в лицо, дать в руки дубину и повернуться спиной

Люби Мое Творение

Хороший вопрос 76% выбравшим этот режим и потянувшим остальных в него дальше

Ешкмн Кот

Не было 76!!!! Реал 21

Люби Мое Творение

Ну или 21, а смысл тот же...

Ешкмн Кот

Нация рабов???

Люби Мое Творение

Да, к сожалению. Одна мне такая вчера кричала какой путин молодец, а нам всем лишь бы пожрать.

Ешкмн Кот

Ну да... У Свиньи в карыте должны быть хотя бы помои!! Что бы эта ....не хрюкала

Jack Peck

пойти в наступление на Горловку. Тут мы им и ввалим и пиздец укропам!!!

Валерий

хотите увидеть фашисткий режим сгоняйте на основную хохляндию !!

Ешкмн Кот

А что весь вред только от туда???!!

Валерий

а откуда?все нормальные за мундиалем наблюдают ! эти ублюдки на знамена нацистов поднимают ни в истерике бъются!🙃 этого мало????

Ешкмн Кот

Ясно 👋👋👋

Галина Д

А давай не про политику а про футбол или про кошечку красивую?

Иван Колганов

Что,бл...все орут про фашистский режим!!!!! Вы, бл.... глаза откройте... ЧТо лично тебе фашиствующего ЭТОТ режим отфашиствовал?Бензин подорожал??? ЖКХ дорожает. что? Хлеб,... Люди, которые это все делаю есть хотят и не котов из иранов возить, а хотя бы просто на даче шашлыка поесть....... Нищета духовная!!!!!!!!!!!! Слепота душевная!!!!!!!!!!! Или Путин нас всех должен лично в жопу вылизать,чтобы мы сказали как все .....липко.......

Галина Д

Дядь Вань вы чего? Что случилось?

Иван Колганов

Вся страна ворует всю жизнь,каждый...А режим - фашиствующий....

Галина Д

Успокаивайтесь. Мы с вами не воруем

Иван Колганов

Заводят они... Иногда!:о)))) Привет ещё раз.:о)))

Лидия Куркина

До конца доспать что бы сил подкопить а оеи пусть тратят

Ти
Тимуровец

Выстроить в колонну и повести на виселицы и все пойдут.

Ешкмн Кот

Только так наверное. 😃👍👍👍

Владимир

всё что угодно это не поможет . всех всё устраивает

Ешкмн Кот

Тогда вам виднее. что за быдло в этой стране живёт!)

Владимир

да и к нему не достучаться они так и говорят НАМ И ТАК ХОРОШО НИЧЕГО МЫ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ну я так и понял ...

Ешкмн Кот

Владимир.. если честно.. верю в бога!!! Но к вам отношу

Владимир

да я и не против ваше право .

Ешкмн Кот

Дурацкий автонабор)) За ваше свободное мышления!👍..Вы патриот и любите Россию. ! Пусть таких как Вы будет больше.. и может тогда закончится эта мракобесия 👋

Не
Нейрон

Ассаламу алекум народ русский!Быть бы коммунистом

Ешкмн Кот

Не ..нет больше таких!))

Не
Нейрон

Хахаха,а режима есть путь к удовольствие

... Рус

Фюрер шибко умный ,не допустит,что бы проснулись...

Юрий Сотник

А Вам зачем хаос? Какую рыбку в нем ловить будете?

Ешкмн Кот

Да не нужен мне хаос))) просто хочу жить нормально.

Юрий Сотник

После бунтов и революций бывает хаос, падение оборотов экономики, уровня жизни, разгул криминала и бандитизма. Прямые страдания миллионов и миллионов людей. Призывать к подобному может или откровенная сволочь, надеющаяся на свои дивиденды в мутной воде страданий или откровенный недоумок, верящий увещеваниям сволочей о "лучшей" грядущей жизни и приходе "лучшего" правительства.

Ешкмн Кот

Да не нужен мне не какой бунт!)) Просто нормальная жизнь!

Юрий Сотник

Вы призываете к свержению власти, причем целенаправлено взываете к низменным чувствам толпы, называя власть "фашистским режимом"! И прекрасно знаете, что если паче Ваши призывы сбудутся, то страна не получит никакой "нормальной жизни", а скатится на очередной 10-к лет в развал, распад, переделы с кровью и стрельбой, в нищету и хаос. К власти прорвутся только циничные и законченные подонки и понадобится снова прорва лет, пока здравые силы соберутся противостоять им... И в хаосе том первыми сгинут именно вот такие наивные желатели "нормальной жизни". Или сгинут или их сгинут. В силу того что новой власти совсем не нужны будут те, кто имеет опыт призывов к свержению власти... Так, что мое мнение прежнее: или Вы недоумок, увлекшийся красивой сказкой и непонимающий того к чему призывает, или откровенный, простите, подонок слишком хорошо понимающий свои личные цели и итоги...

Елена Дерванова

...потянуться... раз. два. три. четыре..... ноги шире...

Ма
Майя

Пациент скорее мертв, чем жив . Доброе Утро, Кот!

Ешкмн Кот

,😃👍...Вот и не поймёшь же!!))