Марина Жданова

Говорят,что нет отношений без ссор и обид.Сильные люди ссорятся,обижаются,но остаются в месте.А слабые ищут замену.Это так?

Ответы · страница 3
Vasiliy Chernukha

Предположу, что да🤔 ведь многие считают, что уйти проще, нежели попытаться выяснить пртчину🤔

Sergei

Это абсолютно верно, особенно в тех в случаях, когда эти отношения нужны и ими сильно дорожат.😅

Сергей Порубов

Нет...Зачем напяливать на себя рубашку,если она мала...Какой смысл мучатся,ведь с милым и рай в шалаше.

Сергей Домнич

КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН В ЛАВКЕ ОСТАТЬСЯ А ТО ПРЕДСТАВЬТЕ ВСЕ РАЗОЙДУТСЯ НА ПЛЯЖ любить это значит отдавать

M!
Madness ! I Like My Life !

а я не кого не ищу ... я отпустил так надо ... ну и как говориться флаг вам всем в ональное отвертстие

Иг
Игорь

Нет, это придумано для самооправдания. Ошибку выбора невозможно исправить насилием над собой.

Иг
Игорь

И оставаться вместе, когда один из двух против, физически невозможно. Приходится уходить.

Иг
Игорь

Уходит как раз сильный. Уйти от того, кого любишь... тут нужна сила...

Иг
Игорь

Ещё как уйдёт. Это единственное, что можно сделать без унижения для себя...

Марина Жданова

Даже не знаю,трудно очень.

Иг
Игорь

Понимаю... Просто другого выхода нет. Надеяться на перемены в партнёре, по меньшей мере глупо...

Марина Жданова

Глупо и безнадежно что-то принять..

Игорь Крапчитов

Да! За 30 лет совместной жизни у нас было всё, ну а как не без этого и всегда находили общий язык!

Эл
Элина

Думаю дело не в силе и не в слабости,дело в любви. А если её нет,какой смысл мучить друг друга.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Поймать на сильного-слабого, умного-глупого -- это способ манипулирования людьми и не более.

Марина Жданова

Зачем ловить,каждому свое)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если поступишь так-то, значит ты глупый (слабый). Ты поступи так, как я тебе говорю - тогда будешь считаться умным (сильным).

Господин Дроссельмейер

Во, круто. Теперь у меня есть оправдание для поиска замены. Я просто слабая и всё тут 🤷‍♀️

Трезвый

Не совсем. Слабый будет канючить, нудить, но не уйдет... Сильный может все. Уйти в том числе...

Эдуард Барабанов

есть понятие совпадение энергий если все гармонично то им уже не чего не сможет помешать

Рамиль Абдурахманов

люди встречаются люди влюбляются женятся а потом от недостатков сорятся и разводятся

Рамиль Абдурахманов

женщины в своих корысных целях выжимают последние соки с мужиков и доводят до развода

Скорпион Иванович

Нет! Любая ссора коррозирует отношения, в этом их порок и слабость, ведущая к развалу!

Игорь Реус

Не ,лучше быть спокойным слабым, чем нервным и обиженным от постоянных ссор сильным.

Анатолий Лапшин

Как за дело, так за ругань. Так мне говорили мои родители. А они в деле понимали толк!

Кот Ученый-Чтец

Мысленно замену ищут все без исключений. Даже если и сил и терпения хватит на 100 лет.

Юлия Морозова

Нет. Не поверите, но есть отношения без ссор, но ...там есть другие недостатки, свои ..

Ба
Барс*****

хотелось чтобы так было....но в жизни все не так.....и люди вроде не слабые и не вместе

Васильева Лиkия

Подобное притягивает подобное. Если к вам притягивается слабый, то и вы не сильны.

Васильева Лиkия

Я не хочу вам сделать больно. Но это основное правило.

Васильева Лиkия

❤️Накачивайте свои "мышцы" Станете силачом.🌹☘️

Васильева Лиkия

Тогда к вам притянутся сильные мужчины.

Марина Жданова

В жизни получается наоборот .К сильной женщине тянутся слабые,а к слабой сильные.

Васильева Лиkия

Значит у женщины есть другие сильные стороны, которые и притягивают мужчин. Аюрведа утверждает, женщина должна быть пассивна в своей активности.

Васильева Лиkия

И еще. Обратите внимание на вашего папу. Часто мужчины по силе характера личности соответствуют вашему папе. Практика моя личная подтвердила это.