Ал
Александра

Слышала мнение, что люди, на самом деле, не разумны, а ими руководят паразиты в голове. Это многое объяснило бы 😁?

Ответы
Rustam Abubakirov

Паразиты в голове это паника и страх, неуверенность просто сейчас люди более упраляемы.вы когда нибудь видели сейчас людей не залипаниющие в телефоне и компе.сейчас людьми управляют через соцсети и телек.сейчас большинство людей зомбированы

Ро
Роксана

не просто паразиты, а токсоплазмы, а попадают они к людям от кого? правильно, от кошек... а чем иначе объяснить такое явление, что заведя одну кошку, рано или поздно появляется еще парочка🤣

Екатерина

это очень удобная версия для тех , кому в кайф деградировать))))пьяницам, наркоманам, любителям поесть, преступникам и всем нам имеющим слабости...а Чо...это не мы)))

Кот И К

а разве ты не знала..?..что после первой рюмки просыпаются спящие литаргическим сном головные тараканы..))и понеслась..................🤣🤣🤣

Ал
Александра

Первый раз слышу

Владислав Ильмер

У разумных что - разумные паразиты? Тогда спасибо кошке за мудрых токсоплазм, сделавших мне кандидатскую.

Вадим Иванов

Паразиты в голове очень большая редкость. В основном они снаружи, что не мешает им руководить нами.

Ма
Максим

Тогда возникает вопрос о причине разумности паразитов. Или у них тоже...в голове? 😁

Алексей Артемьев

Теперь понятно о чем ты, любовь любовь, а это твои паразиты размножения требуют🤣

Ал
Александра

Не, они этого не требуют

Алексей Артемьев

А ты у них спрашивала чего им надо?

Ал
Александра

Нет

Юрий Бббббб....в

ха-ха-ха-ха-ха...)))) Когда узнаете, кто вы, такие мысли к вам приходить не будут!

Ал
Александр

то есть - это не я пьющий человек. это мои паразиты алкашня. Вот паразиты!

Mikheil Chixladze

Паразиты не в голове, а в политике, пользующиеся нашей ленью соображать.

Tp
Tpикcтep

Человек всегда и во все времена пытается переложить вину на других

Сергей Гиперион

Так нервная система и есть паразит на пищеварительном тракте

Григорий Карпенко

Белый Тигр

Да,я тоже такое слышал.Не совсем верится но допускаю такое

Ирина

Паразиты не только в голове-они везде и это необъяснимо...

Владислав Грецов

глядя на некоторых вполне возможно....неадекватов полно

Эл
Эльвира

Некоторые умудряются слегка руководить паразитами.

Пётр Ермаков

Как приятно - слышать мнение, даже если оно глупое....

Жанна Мусина

Блин!!!! Значит у многих паразиты весь мозг съели😂