Валентина Рязанова

На даче не было ни телевизора, ни компьютера. Сутками работал приёмничек, крутили жуткие песни, одна просто душу разрывала, пел мужчина, даже не пел , а голосил О,ГОРЕ МНЕ ГОРЕ !....... Подумала , что его могут богатые люди нанимать плакальщиком на похороны, как было в старину . Слышали ?

Ответы
Михаил Тымчук

Ещё бы спел враги сожгли родную хату. В первые годы после войны я был ребёнком, но помню, как ходоил по дворам попрошайки и пели эту песню. Настоящие погорельцы и мнимые...

Михаил Шмарин

и женщины плакальщицы

Vladimir Rakivnenko

Муслим... слышали...

Валентина Рязанова

НЕТ, нет ! Это какая-то современная песня, против советской власти.

Vladimir Rakivnenko

Не слышал.

Евгений Иванов

Это ария Отелло...

Nikola Mahkov

-нет--