Ви
Виктория

В Уральске (Казахстан) мужчина принес унитаз к памятнику Жукову 9 мая. А вы ходите к памятникам?🖼

–1
Ответы
Ел
Елена

А Жуков то при чем?? Это вообще другая эпоха...и чему улыбаться во весь улыбальник......

Ви
Виктория

ну типа он был главнокомандующем в войну. а бурятам еще памятники не успели поставить. Вы что нищие?

Елена Семенова

Я из Казахстана. Не было этого. Давно бы уже рассвистели по всем пабликам.

Ви
Виктория

https://newsyou.info/ru/2023/05/%D0%B2-kazaxstani-cholovik-prinis-unitaz-do-pamiatnika-zhukovu-%D0%BD%D0%B0-9-travnia-%D0%B5%D0%BFi%D1%87%D0%BDi-foto в городе Уральск

Ви
Виктория

В Казахстане потролили армию РФ и «маршала-мародера
focus.ua
https://focus.ua › voennye-novosti › 565386-v-kazahs...
10 мая 2023 г. — В Казахстане в городе Уральск местный активист принес в памятник маршалу Жукову "трофейный" унитаз. Таким образом он дал понять, ...

Елена Семенова

Да, нашла. Беру обратно свои слова. Странно, что это не получило такую широкую огласку. У нас, по крайней мере.

Ви
Виктория

Принято. Просто не все пускают в местную прессу

Елена Семенова

Наверное

Arsen Beisenov

Правильно сделал! Я бы не только унитаз бы на память оставил)))

Ви
Виктория

😅

..

Да уж... Америка знатно Казахстан обхаживает против России.

Ви
Виктория

типа там все безголовые потому что не фашисты?

..

Типа что бы быть хорошими, должны быть против России.

Ви
Виктория

ты бибизяна путаешь Россию и политику убийств. Россия - это террористическое государство?

..

У кого нервишки не в порядке ножками начинают сучить и обезьяной обзывать )

Ви
Виктория

так фото на аватарке не похоже на парня

таких вон сколько

Ви
Виктория

точно. сумасшедшие живут за высоким забором Кремля

Сибирский Кот

Идиот он везде идиот и в Казахстане тоже

Леонид Леонидов

Очередной всплеск русофобии.

Ви
Виктория

каждый имеет право на свою гражданскую позицию

Прохор П

Казахи же не воевали за СССР.

Прохор П

Такова традиция - трофеи.

Ви
Виктория

так сейчас ваши в Шебекино обваровывают своих же

Прохор П

Ваши своих тоже грабят. война - не подарок

Ви
Виктория

вы же мародеры

Прохор П

Собирайте факты потом все ответят, как на Нюрбенском процессе.

Зм
Змей

Похвальный поступок!🤣👍

Ви
Виктория

приколист

Зм
Змей

🙂

Андрей R@

Чурка и в Африке чурка.

Ви
Виктория

аяяй. А как вы бурятов называете?

Владимир С

Дебилы везде есть!

Ви
Виктория

а воровать унитазы в украинских домах и отправлять их домой это как назвать?

Владимир С

Вам факты известны?

Ви
Виктория

конечно. В Иванкове под Киевом живет тетка мужа. Оно год назад было в оккупации. Когда ваши оттуда выезжали 10 Камазов вывезли ворованное у людей. Есть многочисленные видео и фото

Владимир С

Тетя свое вывозила,или вменяемое!

Ви
Виктория

тетя жила в своем доме. а ваши военные вывозили. Ты дебил?

Дедушка Старенький

Да. Своих предков.

Ви
Виктория

это святое

Alisa Warshavsky

Молодец мужик!....

Ви
Виктория

да

Nikola Mahkov

-нет-его право!--

Ви
Виктория

конечно. в РФ его бы уже посадили

Са
Саша

Идиот

Ви
Виктория

почему

Са
Саша

Долго объяснять..да и лень мне

Ви
Виктория

это его гражданская позиция. Имеет право

Са
Саша

Сказал бы я..но лучше промолчу