Nomad Жиембет - Тана

есть ли ясновидящие или гадалки среди вас? можете мне погадать по фото? здесь в уральске одна баксы сказала что меня заговорила одна девушк?

Ответы
Светлана Соколова

ВЫ СЛИШКОМ МОЛОДЫ И ГЛУПЫ И ВОПРОСЫ У ВАС ДУРАЦКИЕ НЕ ПО ГОДАМ ВОЗМОЖНО МНОГО СДЕЛАЛИ ГЛУПОСТЕЙ ЗА СВОЮ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ И ДУМАЙТЕ ПРО ДРУГИХ ПЛОХО ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЮ ОТКРОВЕННОСТЬ

Nomad Жиембет - Тана

неа спасибо за откровенность

Nomad Жиембет - Тана

вы уже не молоды поэтому вам кажется все это глупостью, а для нас это просто ради интереса и чтоб поугарать))

Ольга Чернышева

Это спиритизм, связь с Сатаной и демонами. Не стоит в это вдаваться. Потом будет ещё хуже.

Евгений Анисимов...

Не верь никому! поверишь в услышанное - так и будет! твой собственный мозг так сделает!

Nomad Жиембет - Тана

да? спасибо за ответ

Евгений Анисимов...

думай своей головой! Успехов!

Валентина Короткова

Никогда не обращайся к гадалкам,если не хочешь испортить себе жизнь.

Валентина Короткова

Это большой грех во всех религиях - лучше обращайся за помощью к Аллаху или Богу, Поверь моему опыту,я желаю тебе счастья

Nomad Жиембет - Тана

я обращался,он не отвечает

Валентина Короткова

Терпение нужно , Бог помогает руками людей - в твоей жизни все хорошо -сумей это разглядеть /у многих хуже/Удачи !

Nomad Жиембет - Тана

Вот кто такой бог,или что

Валентина Короткова

Бог -это БОГ! Без комментариев...

Алексей Баутин

Есть шаман с бубном и водкой лечит все

Алексей Баутин

Гуляй пока поверь жизни ному опыту "

Nomad Жиембет - Тана

гуляю,но хочу найти наст любовь

Алексей Баутин

Любовь нечаянно на грянет когда ее почти не ждешь " не зря такие слова были в песни,

Nomad Жиембет - Тана

ок буду ждать

Наталья Чумак

Не может такого быть не верь.

Nomad Жиембет - Тана

пару предстказании сбылось

Наталья Чумак

Напиши проблему на бумаге и сожги её.

Nomad Жиембет - Тана

поможет?

Наталья Чумак

Обязательно поможет.

Nomad Жиембет - Тана

ок попробую

Айнура Кленова

ты теперь в нее влюблен? <3

Nomad Жиембет - Тана

нет,я свободен от любви

Айнура Кленова

значит не заговорила

тт
татаева татаева

нет никакого заговора...

Исмаилов Мансур

да брось ерунду молоть

Руфина

ой нет.а может естть.

Nomad Жиембет - Тана

если есть скиньте логин

Елена Яковлева

В церковь сходите

Nomad Жиембет - Тана

а если мусульманин

Елена Яковлева

В мечеть

Nomad Жиембет - Тана

был там

Елена Яковлева

И что не помогло

Nata Suslikowa

успокойся уже

Мила Мила

я неть...

Bota Dauletova

Нет