Ants

главная особенность виртуальной среды - здесь не существует социальных градаций, отсутствует понятие возраста, к оценке принимаются лишь интеллект и коммуникабельность.

Ответы · страница 6
Светлана Агламазова

хорошо поиздевался над моими глазами.ушлёпок

Светлана Агламазова

"принималиются"..ааа🤢

Ants

почти по фрейду. я и сам не видел опечатки, сегодня только подсказали. все обычно читают как задумано. уже изменил.

Selena O`neel

Вопрос в том, кем именно принимаются к оценке?

Ants

в чем и прелесть - каждый пусть остается вместе со своей оценкой. негатив можно не принимать, тогда он вернется вназад

Светлана Романова

да...но отдельные личности с этим не согласны..

Николай

Только комуникации.Интеллект в обще не нужен

Оксана Валентиновна

Ага... Дура я тупая.. Всем пишу "Ага"....))))))))))))))))

Колючка-Это Я)))

это в идеале,к сайтам знакомств не относится

Татьяна Ващенко

Поэтому так интересно виртуальное общение...

Надежда

как только на ты напишешь-сразу указывают...

Вера Сергеевна

А между строк и виртуальный хвост сороки ....

Любовь Мелькина

и практически 100%-ное отсутствие реальности

Николай Верниковский

а также позитив. хотя попадются строптивые

Владимир Кержаков

Это касается лишь крохотной доли, соцсетей

Ви
Вика

Согласна с вами,тоже так к этому отношусь)

Татьяна Россихина

очень плохо ,что многие этого не понимают

Лариса

Как? Уже триста раз спросили про возраст!

Ants

коли фото ваш на аватрке, то не удивительно. даже 300 это мало. наверное не все видели еще.

Лариса

Ну, моё. А при чем тут возраст? Варить меня , что-ли? Возрастом говядины надо интересоваться.)))))

Ants

зимой свининка актуальнее. познакомится ближе наверное желают. на предмет не знаю какой.

Лариса

Мало-ли, кто чего желает! Всяк сверчок знай свой шесток! А то "храбрых" много в интернете.

Ants

не берусь судить, я в том не дока. всем хочется верить в чудо. хотя часто и густо делать что-то за для щастя, даже собственного мало кто хочет. обычно ждут манну небесную. но никто ее не видел.

Лариса

Каждому по заслугам.

Александр.

Это некий срез части общества и не более.

Валентина Баженова

Ants, супер!!!! - 100 процентов согласна с вами

Та
Татьяна

👍 👍 👍 👍 👍 это правда

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Точно!!!👍
И это есть ХОРОШО!!!🙂

Юрий Малиновский

И самое страшное...хамство ненаказуемое

Ants

Наказуемо все. По мордасам не настучат сразу, но счет придет.