Ants

главная особенность виртуальной среды - здесь не существует социальных градаций, отсутствует понятие возраста, к оценке принимаются лишь интеллект и коммуникабельность.

Ответы · страница 8
Юрий Малашкин

суррогатное общение

Ants

сказать что нибудь умно-непонятное и совершенно не в тему, это показатель.

Белявская Галина

но не на всех сайтах

Светлана Васильева

А адекватность ....???

Ants

Уточнение верное. Но случаются с тем проблемы, если судить по ответам.

Светлана Васильева

Ну да , всяко бывает...Но хотя я себя считаю полным адекватном , что я здесь делаю не знаю....

Ants

Того не знает никто. Вы не одиноки.

Светлана Васильева

Как же мы раньше жили без этого общения ? Наверно больше просто читали книг.

Лева Правая

да)) ну прикольно же

Па
Павел

ты сама то поняла?

Ants

С понимаем бывает, что хорошо, но это когда на работе. Но в выходные, обычно, это без вариантов. Даже не напрягаюсь на предмет понимания.

Па
Партизанка***

а как же четверг??

Па
Партизанка***

все еще??я думала ща все смешалось...в мире этом

Ants

Мне мир какт без разницы. Рыбку я полюбляю да и себя люблю.

Па
Партизанка***

рыбку я тоже люблю..а на мир,вы зря так!

Ants

А что мир. Проблемы каждого это его проблемы, равно как и мои. Но вот рыбку по четвергам это и традиция и как оказалось даже в религиях предусмотрен рыбный день четверг - не явно, но среда и пятница пост, четверг перегружать организму не рекомендуют. Как то вот так.

Па
Партизанка***

Вы держите пост?похвально!

Ants

Нет. Бремя грехов великовато, пост не поможет и не спасет. Сало опять же. Да и работа к посту не осбо распологает. Если по канонам то пост не обязателен как таковой. Если не дай бог болезнь или работа не позволяют держать пост, то и не надо.

Рытzарь Дня

глубоко копаешь..

Ants

в юго-восточной азии гробы вешают на скалы. причем для всех загадка КАК?

~Глаза Цвета Ночи~

ага щаззззззз.....

Ants

щаааззз, это когда и сколько?

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто общение...

Шагарьян Хайретдинов

глубокомысленно

Ев
Евгения

И юмор и сарказм

Ants

я бы тоже так сделал, вспоминая жизнь в большом городе. люблю швабоду.

Ants

в сибир? лучше вы к нам. тут рай

Ants

дальше крыма земли нет на юг - море, на север - сибир. точно знаю, сам проверял

Ants

юг, это направление. южнее намибии бывать не довелось, по рассказам там холодно, если плыть дальше. врут, наверное?

Ants

таки вернемся к началу. чем то жизнь заполняете? что-то интересно, что-то важно, что-то ... (не придумал как спросить)?

S.
Stary ...

Вы - СЕРЬЁЗНО?! ...

S.
Stary ...

"... интеллект и коммуникабельность." - ОТНОСИТЕЛЬНО... всё ЭТО.

Ants

кроме глупости человеческой, насколько я знаю, все в этом мире относительно, та абсолютна. Не конечна и не постоянна даже скорость света, вопреки теории великого Альберта.

S.
Stary ...

Пожалуй, соглашусь с Вами.

Ма
Марина

...и одно вранье.

Ants

каждый видит что он хочет видеть или может?

Владимир Верещагин

Не совсем так.

Владимир Верещагин

Почему?Клюёт,когда я не браконьерю.Шучу.Мы все разные,образ мысли разный.Поэтому сюда и заносит временами.

Ants

Обычно говорю что все людь одинаковый и ничто не ново под луной. Ну а сюда, на сайт. Посмотреть, послушать чем народ живет, чем интересуется да и просто иногда провести время в беседе, отдохнуть, отвлечь мозги.

Владимир Верещагин

С моим идиотским графиком работы реальных людей почти не вижу,даже ребёнка.Вот и общаюсь с теми,с кем временные пояса позволяют.

Ants

Чем меньше людей - тем мнньше проблем. Я так ваще всю жизнь по командировкам месяцами. Но дети, то свято. С этим шутить нельзя.

Ма
Марианна

не скажите.....

Ма
Марианна

здесь такое общество! всё есть!!!

Ants

У нас тоже есть все. Но не для всех. И не всегда.

Елена Гуральник

Не скажите!

Елена Гуральник

Ха-ха! Бывает демонстрация такого интеллекта.....

Сергей Соломонов

расшифруй!

Сергей Соломонов

язык то наш!да поговорка замысловата!попроще бы...))))) или чем круче,то умнее ?

Ants

это не поговорка. мысли вслух.

Сергей Соломонов

Сможешь все это перевести на простой без формулировок?Как Леонов в ДЖЕНТЕЛЬМЕНАХ переводил язык зеков?

Ants

я ж не Леонов и даже не Данелия. да и с феней знаком только понаслышке.

Сергей Соломонов

В интернете все равны,никто не узнает ни возраста ни пола,Оценку человеку можно дать только по высказываниям и понятиям о нравственных и материальных ценностях!

Пчёлка

Вы неправы

Пчёлка

Вы говорите отсутствует понятие возраста. Я не общаюсь с детьми

Гармония Россия

В темечко

Николаевич Stepanov

а еще что

Ants

что добавите от себя лично то и будет.