Зи
Зинаида

" а потом начнутся зимние вечера, снег, новогодние фильмы и мандарины" .....но это ,потом . Сначала октябрь, ноябрь и декабрь нужно прожить...будем жить! 😉🙃🤗

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ЗинулЯ, ешки матрешки, молодая красивая, стройная, ну что за пессимизм?

Зи
Зинаида

Наоборот)))Будем жить!!! что то не так поняли .

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

будем жить Зин, это когда так скрутит, что остаётся только что говорить, будем

Зи
Зинаида

Видимо придется внести поправку в Пост. .... Арина, спасибо.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

наслаждайтесь, Зина, мы это заработали

Владимир Писарев

Такое ощущение как будто жизнь закончилась

Зи
Зинаида

👍 это вы там на фото? В бело- красном?

Владимир Писарев

Моих фото там нет,есть друзья,дети друзей,знакомые,все о современных горных лыжах,а песню пою я

Зи
Зинаида

Аа... понятно

Владимир Писарев

Одна из любимых песен

Вл
Владимир

Эх,куда же деваться....

Зи
Зинаида

Ждать и жить

Вл
Владимир

И так всю жизнь.....

Татьяна Рогачева

Стоит жить!😉🌹

Ле
Лена

Будем😉