Андрей

а вы помните этот фильм?🖼

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Четыре танкиста и собака , Янек
+ Маруся , и собака Шарик , Гуслик и командир , не помню как звали. Папа на танке до Берлина дошел , с ним мы смотрели эти серии, я еще в начальной школе училась.

mk
maik kunin

Конечно-*4 танкиста-замучили одну собаку.*Там в танке -повернуться негде. И при стрельбе дышать от газов не возможно. А тут еще собака. Вот почему- фото возлетанка ,а не внутри.

Владимир Николаевич

Четыре танкиста и собака. Фильм по своей сути мерзкий - там поляки так всё изобразили, что только они победили Гитлера.Правда, им "слегка" СССР помог.

Неизвестно Неизвестно

Фильм черно-белый,в наивном детстве думал,что поляки наши лучшие друзья,после просмотра во дворе "появлялся"танк ,свой гуслик,янек,ольгерт,томаш))))

Любовь Мацарская

Когда то были любимые персонажи фильма "Четыре танкиста и собака,"а теперь враждебно настроенные против РФ - жители Польши

Любовь Яворская

О,да!Когда его показывали по ТВ,(это было летнее время)все дети в п-л примыкали к экрану!Трудно было,даже,зазвать на ужин!

Андрей Климентов

25 минут назад, источник: m24.ru
В Крыму заявили, что освобожденные регионы Украины должны выйти из ее состава

Андрей

они и так сами выйдут! дайте время- о остальное поляки и венгры заберут!

Василий Комышний

как же не запомнить этот фильм, если это единственные поляки воевавшие по настоящему во Второй Мировой)

Елена Дробчак

а как же...у нас потом все мальчишки во дворе с ума сходили....играли в Четыре танкиста и собака...

Сергей Морозов

С точки зрения сегодняшней ситуации с памятью поляков. Это Четыре собаки и настоящий танкист!!

Angel Rabia

4 танкиста и собака или три, как в песне поётся про весёлых друга экипаж машины боевой..о как

Света Бектурганова

4 танкистов и собака.. польское кинопроизводство..классное я с удовольствием смотрела

Владимир Кириллов

Блин, поймали! Четыре танкиста и собака. Разумеется, смотрел. В чёрно-белом варианте.

Андрей

рад за вас! вспомнили!!!!!!!!

Владимир Кириллов

Даже собаку вспомнил, пятого члена экипажа.

Владимир Кириллов

Ога) Судя по тому, что танкистов - четыре, это танк Т-34-85.

Дмитрий Табунов

Четыре танкиста и собака. Классный фильм! Обожал его в детстве! Его, что, раскрасили?

Андрей

раскрасили но мне ч б больше нравится

Ми
Мифодий

Хех.... Только пять минут назад написал про этот фильм... ИнтерЭЭЭсное совпадение....

Ол
Ольга

Гуслик, Шарик, Ольгерд, Григорий, Янек.
Пшимановский. Четыре танкиста и собака.

Г👵
Галина 👵 👅

Четыре танкиста и собака. Полуметра Ганди атакой фильм. Обеляющий поляков.

Алекс Венцель

О том как четыре поляка и собака победили всех фашистов? Был такой фильм...

Рита К

Ну, конечно же! Ах, Янек, моя детская любовь! "Четыре танкиста и собака"!

Андрей Григорьянц

Это не фильм это сериал - Четыре танкиста и собака... Поляки не помнят...