Ксения Вонсович (Ермоленко)

Любите ли Вы блинчики?Если да, то с чем Вы их едите?))

Ответы
Юра Журавлев

Да люблю побаловать себя блинчиками: с творогом ,сыром ,джемом ,мясом ,щавелем,сливочные а есть можно со сметаной или сгущенкой с чаем самое наслаждение

Ветер_В_Голове (Эван)

Обжорка

Юра Журавлев

нет люблю блинчики)

Ангела Крумова

сейчас только съела с творогом. Люблю с медом, потом с се,мгой ( соленой) и еще с красной икрой. А с черной, лишь раз и то один блинчик. Увы, не распробовала

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ой со всем ) со сметаной, с мёдом, с икрой, с сыром, со сгущенным молоком, с клубникой, с икрой баклажанной - и это здорово особенно на завтрак )))

Робот Вертер

С детства балдею от блинчиков и макаю их только в сгущёнку, сложив его наполовину и потом ещё наполовину 😜

Татьяна .

Я, пеку всегда сын смотрит и первый блин пробует, а так чай семьей пьем, к стате скоро масленица по моему 20числа начнется,

Ко
Константин

Со сметаной. Часто пеку с импровизацией..например в тесто ложу измелтченые грибы, рыбную икру или тру овощи

Тимур Агламов

очень люблю с фаршем с медом с вареньем причем варенье может быть любое вкус у меня не привередливый

Александр Егоров

Настоящие блины а не блинчики. Которые печёт мне моя жена. Я их макаю в масло и ем. Аж слюнки потекли.

Arsen Beisenov

блинчики люблю с любой начинкой, да и просто так. могу их есть и до, и после вместо, и вместе с едой

Сергей Иваненко

Блинчики люблю , лучше всего с малиновым вареньем ,но к сожалению нет времени себя баловать

Дима Ширшков

Назовите мне человека, который НЕ любит блинчики. Лично мне нравятся блинчики с грибами

Денис Бунаков

С мясом, творогом, сыром, клюбникой, вишней, сгущенка, сметанка, да все они вкусненькие))))

Евгения Солодова

Обожаю) на выходные всегда пеку) сын и муж любят с икрой и сметаной) я со сгущенкой)) а вы?

Rustem Gabdrafikov

с творогом

Любовь Вотинцева

ОООЧЕНЬ ! И сегодня они у меня с лесным чесноком и сметаной !!УУУУУ ХХХХХ И вкуснотища !!!!

Дмитрий Билле

Люблю, сам готовлю, с тарелочки, сварачиваю и наяриваю, хорошо если есть в что мокнуть.

Лана Владимировна

Сгущенным молоком, сметанка, варенье малиновое , еще люблю с творогом и мясом в нутри.

Игорь Матвеев

Люблю. Особенно бабушкины! Ем с мёдом и со сгущенкой! Люблю фаршированные творогом.

Ya
Yana

сметана..мед. А гречневые блины я люблю с копченой сайрой. С жирной копченой сайрой

Макс Па

когда не лень готовить - да.
они и так хороши в моём варианте приготовления😎

Вадим Новиков

так кто ж их не любит ! с маслом,со сметаной,с творогом,со сгущенкой, с вареньем......