Ксения Вонсович (Ермоленко)

Любите ли Вы блинчики?Если да, то с чем Вы их едите?))

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Обожаю. Очень люблю с творогом и бананом со сметаной и медом🙂

Житель

С детства исключительно со сладкой водой или подслащенным молоком.

Владимир Бахмутов

Очень люблю. Кушаю почти со всем. И с сладким и с мясом и с творогом

Людмила Лемешева.

С творогом, с клубникой, ливером , фаршированные. И ещё много с чем.

Ольга Усольцева

Люблю...сама их жарю...с курицей и грибами..с мясом..с красной икрой

Ра
Рафаэль

С мёдой, со сгущёнкой, с мясой, с икрой прикольно, только дорого)

А Какая Разница)

Со сметаной, сгущенкой фаршированные люблю с мясом, с творогом

Ро
Ром

С грибами есть😁👍

Ро
Ром

Они с мясом и грибами, 50/50

А Какая Разница)

Конечно ))) мясо , грибы , блинчики , сметана ) аж слюнки побежали

Ро
Ром

🤣Ну я только про грибочки вставил))

Alex Dark 🇷🇺

они хороши когда в них грибочки, хозяюшка не забыла положить))))

Арчан Султалиев

Не важно с чем, главное, чтобы их готовила моя обнаженная жена

~E
~ Eva Lansca ~

Люблю их без ничего . Гоояченькие . Только что со сковородки. .

Rufat Al

А ты приготовь и пригласи , сама увидишь 😉👍😘🌹

Любимая

У меня каждый день блинчики..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сергей Голован

Блииииииинчики..... мммммм.... со сгущенкой, с лососем, с мясом

Сергей Эпов

С вареньем, сгущеным молоком, сметаной и просто без нечего

Лилия Коваленко

люблю...но прошлый раз когда их поела был печеночный криз(((

Боря Таргаренов

о.господи.блинчики.можно.просто.кушать.разве.не.понятно?

Т@Ня

люблю, из теста на пиве с молоком и с творожной начинкой.

Denis

Люблю , с творогом и сгущёнка со сметаной мммм ням ням )))

По
Позитив

это моя слабость люблю с творогом запеченные в сметане

Денис Гераскин

Со сметанкай я сам люблю их жарить и они со всем вкусны