Ве
Весна
Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко
Забить надо на всё !
Евгений
От канаравируса!!
Геннадий
Далеко не все.
Ве
Весна
Например?
Геннадий
В научной медицине нет данных, что от нервов все болезни, есть только небольшие корреляции, которые надо изучать, возможно всё наоборот. К примеру, плохое питание приведёт к сбою в обмене веществ и в следствии болезни, из-за болезненного состояния, нервная система тоже не будет работать хорошо.
Ве
Весна
Нет плохого питания, есть плохая информация.
Геннадий
Это не правда, есть и люди реально болеют. Первые кто заметил это моряки дальнего плавания.
Ве
Весна
Они были плохо информированы.
Геннадий
В этом плане, да. У них есть своя информация и они стремятся её защищать, то есть, нет желание конструктивно и критически мыслить.
Ве
Весна
Увы
Нурия Шагабиева
Да ,так и есть.
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽
от блядства!
Ве
Весна
Нервы не в порядке)))
Гефест Bear
Это не так.
На
Наблюдатель
а триппер?