Вольный Ветер

Путь любви

Жизнь не по времени распята
И сердце снегом замело
То, что когда-то было свято
Познаньем истины смело.

То, что когда-то мы имели
Теперь имеет оно нас,
Те песни, что в то время пели
Сменили ритм другой сейчас

Пусть пролетает год за годом,
Но вечный стержень – цель и суть:
Любви бессмертная природа –
Наш по просторам жизни Путь

Любовь есть в жизни цель и путь,
С него нам не дано свернуть…

Ответы
Ев
Ева

Любовь, это пожалуй главное, что есть у нас, она в нас, рядом с нами, ко всему, что есть и нас окружает

Вольный Ветер

да.. только истинную любовь зажигает кто-то или что-то извне

Ев
Ева

Порой, совсем и не обязательно, чьё то присутствие

Вольный Ветер

"не хорошо быть человеку одному" - сказал Бог а Он знает больше нас о любви ибо Сам ею является... если бы вы родились одна на необитаемом острове навряд ли любовь раскрылась бутоном чувств в вас

Вольный Ветер

Вам трудно понять потому что вы живёте среди людей потому идут искры

Света Дмитренко

ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ

Вольный Ветер

слушаемся! Разрешите выполнять?!

Вольный Ветер

Слушаюсь, Господи...Ты уже и в обсуждайке? "Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты"

Вольный Ветер

А благослоавляет только Тот, Кто благ... Помните : Учитель благий... Никто не благ только Бог!

Вольный Ветер

Слава Богу, догадались.. вот именно Насталять на путь истинный и благословлять может только Бог.. а мы как дети можем только играть во взрослых