Екатерина Фролова

Добрый день 🙂 Сегодня, я оторвала 38 листок своего личного календаря, мне 3 по 13 Урааааа) Недавно услышала в свой адрес: женщина со стержнем😏 Скажите, женщина со стержнем, какая она в Вашем понимании? Мира и добра всем нам🍀

Ответы
Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катя, Катенька, Катюша, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы все твои мечты осуществлялись, жизнь была наполнена радостью, рядом были только достойные и нужные люди, а счастливые моменты не заканчивались никогда. Будь счастлива!

Екатерина Фролова

Благодарю за поздравления 😊

Сергей V Z

Женщина со стержнем - по моему это сильная личность 👍

Екатерина Фролова

Это хорошо или плохо?

Се
Сергей

У каждой личности есть точка сборки. Это и есть "стержень" У кого-то семья, у кого-то деньги, у кого-то ментальные наработки, у кого-то служение делу или Богу... Таким образом формируется личностная способность на поступок и её "функция правдоподобия"... Как-то так. Не важна гендерная принадлежность... А женщина должна быть красивой и любимой...😊

Екатерина Фролова

Замечательный ответ 🤝

Се
Сергей

Рад, что понравился...🤝

Ек
Екатерина

На мой взгляд, это женщина независящая от чужого мнения, она знает чего хочет и идёт к своей цели. Не жалеет себя, а просто иногда проявляет слабость. Она хорошо выглядит и не может иначе. С ней все считаются, уважают, а некоторые избегают. Но они просто боятся этого стержня

Ав
Автор

Я много разных слышал "стержней"..синонимы типа..." дама с характером" "железная леди", "баба с яйцами" и прочие стервы и ведьмы....И так как эти "стержни" при общении с ними доставляют только неприятности, то стараюсь по возможности обходить их десятой дорогой

Остап Бендер

Катенька. Женщина со стержнем это такая которая будет мне подносить боеприпасы на зарядку! Я очень рад что ты молода. Но пойми дорогая. Война! И я должен уничтожить плешивого. Так что давай подбирай юбку и подноси боеприпасы

Остап Бендер

Нас это не бесит. У нас вопрос зачем вы пришли убивать наших жен и матерей? Мы вам ответим тем же твари

Екатерина Фролова

Мы пришли защитить тех людей, которых вы по указке ваших американских господ убивали 8 лет на Донбассе. Мы пришли восстановить правду.

Остап Бендер

Ну и как успехи в восстановлении правды? Вы стерли с лица земль Мариуполь, Северодонецк, убили 100 тысяч наших жен и детей. Это ваша правда? Вы за нее будете харкать кровавыми слезами. Уверяю вас. И очень скоро.

Екатерина Фролова

А если нет, сделаете себе сипуку?)

Остап Бендер

Прощайте Фролова. Тут ваши ракеты летают. Не до бесед душевных

Загадка

"Женщина со стержнем", в первую очередь это говорит про человека с устойчивой психикой. Она способна выстоять перед давлением жизненных трудностей, решать жизненные задачи, быть готово расти и развиваться.

Загадка

Сейчас чуть психика расшатана))) приведу в порядок и готова к любым стержням😂

Екатерина Фролова

Что то случилось?

Загадка

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее😉🌹

Екатерина Фролова

Все что нас не сломало, то сделало сильнее) я так говорю)

Дядя Миша

Ты верь, цветная жизнь настанет
Жить будет легче, сильной будешь ты
Душа твоя, меня к тебе притянет
Я буду каждый день дарить цветы

Леонид Шестаков

есть выражение - будто лом проглотил... но у женщины со стержнем есть несгибаемость... только, хорошо это или плохо никто не знает... всё зависит от любимого мужика... с ломом он.... или он бес...

Екатерина Фролова

Отличный ответ 🤝

Конь Впальто

какой-то придурок, сказал тебе какую-то хрень и ты теперь как курица носишься с этим?
Если хочешь точно знать то у него и спроси.
бля... комплименты пошли - женщина с арматурой....

Екатерина Фролова

Добрый день

Конь Впальто

Добиваться, самореализовываться, растить ребенка.......это все делают и без арматуры

Екатерина Фролова

Для этого нужен характер, а стержень это именно про характер

Конь Впальто

пусть будет так

Эк
Эксперт

Это означает, в первую очередь, "породистая" (извините). То есть - эволюционно очень развитая, по сравнению с другими - на высоком уровне. Или еще намекают на сильный характер.

Екатерина Фролова

Благодарю за интересный ответ

Александрiелена Шабунин

Чаще, понимающая что мужчина это уже роскошь чем верный руг и это печально потому что женщина на самом деле прекрасна а мужчины нынче не соответствуют действительности

Александрiелена Шабунин

Но не унывать, быть слабой женщиной в то кто еще

Александрiелена Шабунин

Женщиной конечно ну а как ещё вы прекрасный пол, и точка

Александрiелена Шабунин

🖼вот вам букетик

Вера Сергеевна-V

У Екатерины есть характер,целеустремлённый ,не капризуля ,склонна к правде ,справедливости ,в то же время есть мягкость и доброжелательность в общении . ( ? )

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,но она без особенностей ,правда .

Екатерина Фролова

Поэтому так и приятно слышать

Eugen Schitz

Это характер и всё. Конечно различия существуют, но когда слабые тащут сильных , но раненых с поля боя, то девчёнки не так слабы, как о них говорят!

Eugen Schitz

Всё взаимосвязано!

Vicrus

Она женщина со своим складом как ума так и действий... это и есть ее стержень...

... Рус

Это такая женщина, для которой коня напугали и избу подожгли... С Д.Р.!!! 😁 🖼

Екатерина Фролова

👍😂 Спасибо большое

... Рус

😉

Дима Бойко

Вы молоды и святы Вся тревожна и свежа и как дивный луч закат Никого в своей жизни не видел никогда

Ольга Ивашиненко

Чувство чистой истины, которое всегда начеку, и позволяет человеку делать правильные выводы

Екатерина Фролова

Замечательный ответ, это из личного?

Бумага Консервационная

Которая знает чего хочет и настаивает на этом, чего бы это не стоило. У меня сестра такая)

Екатерина Фролова

Сложно с ней?

Екатерина Фролова

С личной жизнью как?

Екатерина Фролова

Замечательно

Бумага Консервационная

Я тоже рад з неё

Галина Молдованова

🖼Сильная! Надеется только на себя! Добрая к людям и не прощает предательства!

Екатерина Фролова

Вы такая?)

Галина Молдованова

Не на все 100 %

Екатерина Фролова

В чем не такая?

Галина Молдованова

С днём рождения, Катя!!! Я никогда не ругалась с соседями, коллегами. Не люблю говорить о человеке за его спиной. Если говорю, то в глаза, а если не хочу сказать в глаза, то не скажу никому. Не била детей, внуков и правнуков. Один раз ударила старшего сына ремнём (ему было 6 лет) за то, что он не уследил за младшим ( 3 года) и тот накупался около колонки. Сыну 57 лет, а он помнит. Если поссорюсь с мужем. то не могу долго молчать и, если он заговорит, я отвечаю. Вот так и живём с ним уже 56- ой год. Всего доброго.

Екатерина Фролова

Спасибо за поздравления 😊 Вы замечательный человек 💐

Галина Молдованова

спасибо!

Ас
Асечка

Мои поздравления! У меняне аолучается быть со стержнем, я чуть че сразу плачу 😂😂

Екатерина Фролова

Спасибо, а на ваш взгляд, что значит быть со стержнем?)

Ас
Асечка

Быть волевой наверно

Екатерина Фролова

А слезы разве мешают быть волевой?

Ас
Асечка

Ну волеаые делают и отвечают всем как надо а не ревут

Екатерина Фролова

Нет понятия : ответить как надо. Зачем вы себя пилите?) слезы это ваша защитная реакция)

Михаил Гехт

Так и сказано: пока в ней есть стержень, она женщина со стержнем. Что не очевидно?!