Ан
Анжелика

В день человеку для счастья надо: 8 поцелув, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки и 3 чашечки кофе... С чего начнем?

Ответы
Вадим Юмагулов

Анжелика, судя по такому шикарному букету алых роз, у вас проблем, с чего начнём, не должно быть! Или я не прав? А если не прав, тогда можно прямо по списку!!!😀

Александр Стешенко

Пару поцелуев, затем минут семьдесят любовных объятий, потом по чашечке кофе с шоколадом, потом снова поцелуи и прочее и так повторить раза три!😀👍

Boris Skopenkov

Начну с того, что мне понравился Ваш оптимистический настрой, который перерос в рекомендацию... Но 2 шоколадки - много! Придётся отменить это...

Ан
Анжелика

Без проблем

Ми
Михаил

Шоколадно любовных поцелуев и чай из трав горных с мёдом и домашним хлебом на закваске, кусочек сыра козьего на домашнем сливочном масле🤗

Сергей Тушин

Человеку для счастья нужно просто проснуться. посмотреть по сторонам что ты ещё жив в этом мире и кому то нужен и вперёд творить добро.

Сергей Руд

Доброго слова надо любому живому существу ,ну а если после кофе хотя бы один поцелуй на прощанье то и ради этого стоит жить

Эй
Эйпи

хм.. у меня из всего списка только кофе и одна чашка, нельзя сказать что я счастлив, но несчастным я точно не являюсь

Николай Лаvреноv

Нуууууу... не.. давай так: 15 поцелуев по 15 минут 2 торта "Три шоколада", Hennessy XO, ну и кофе можно утром))

Николай Лаvреноv

😳 два торта????????????????????

Ан
Анжелика

Вам что жалко?

Николай Лаvреноv

Эммм. А давайте мы лучше нуждающимся хенесси отдадим, а два торта и поцелуи сами сьедимм?))))

Ан
Анжелика

Не давайте

Николай Лаvреноv

Хорошо..не дам))

Валерий Хозин

Всё, что перечислила, мне для счастья мало!
Секс банальный и пельмени! ЭТО ДЛЯ НАЧАЛА!!!😉🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Кофе исключим. Шоколад хорошо бы ограничить. Но это невозможно. Поэтому тоже исключим)

Александр

С поиска человека, которого захочется целовать, обнимать да кофеёк попивать!🤗

Ан
Анжелика

Начинайте поиски

Julius Caesar

По этикету, конечно, с кофе (не люблю шоколад). Но многие предпочтут с 7 минут😊

Ан
Анжелика

А Вы за многих не отвечайте…

Та
Татьяна

А вместо многоточия в оригинале ещё был миллион долларов, ну, или около того.)

Ко
Константин

Не думаю,что у многих это получается.Выходит,счастливых людей очень мало

Игорь Савин

С объятий, переходящих в поцелуи...ну а потом полируем кофе с шоколадкой)

Не
Непоколебимый

маловато будет... и 7 обьятий и 8 поцелуев, последний поцелуй без обьятий?

Ту
Турист

Для мужика если такой норматив каждый день... Он и неделю не протянет!😄

Ан
Анжелика

Крути педали дальше)

Ту
Турист

Как грубо! Женщине это не к лицу!

Ан
Анжелика

Где грубость?

Ту
Турист

То есть, вы считаете ваш ответ был ласковым?

Ан
Анжелика

Обычный.

Ту
Турист

Понятно! Всего хорошего! Добра вам и доброты!

Ан
Анжелика

Взаимно

Игорь Неизвестно

С первых двух вариантов. Шоколадки и кофе можно купить в любой кофейне

И*
Игорь *****

С чашечек кофе и шоколада! поцелуи и лбовные объятия оставим на ночь!

Дядя Миша

С поцелуев, потом кофе с шоколадками, а потом можно и пообниматься😁