Ан
Анжелика

В день человеку для счастья надо: 8 поцелув, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки и 3 чашечки кофе... С чего начнем?

Ответы · страница 4
Brown Sparrow

ну, с поцелуев, что ли ...

Ан
Анжелика

Меняю поцелуи на шоколад!!!!!

Brown Sparrow

🍫

Ешкин Кот

а можно больше объятий?

Пётр Ермаков

После 11.00. с коньячка...

Пётр Ермаков

1 чайная ложка коньяка на чашечку чая или кофе - в самый раз!

Mi
Mihail

Сколько минут секса ?

Mi
Mihail

Начнем с поцелуев ..💋💋💋Куда она пошла . Ночь была тихая . с беседки были слышны взволнованные голоса Приятный женский . и голос молодого мужчины .слышно было плохо . но смысл был понятен .Андрюша ты здесь ? да здесь Анжелика заходи .я думал ты не придешь .Извини милый я ждала когда мама уснет .Слышен был продолжительный сочный поцелуй в горячие .пухлые .чуть алажные губы .потом тяжелое дыхание . Садись рядом предложил мужчина ..она повидимому села ему на колени . обвила горячими руками его шею .и начала шептать ему на ухо слова любви .Были слышны глубокие вздохи .потом Андрюшка а может не надо . вот это поворот . с этим мы еще успеем .И голос Андрея . Анжелика я тебя очень люблю .зачем оттягивать не избежное ... Андрюша я боюсь .не боись все будет хорошо ! Под покровом ночи ритмично задрожала беседка послышался не позволительно громкий стон .... я не стал ждать конца происшествия . какого невольно стал свидетелем........

Mi
Mihail

Как ты назавешь тем и буду ! Ты моя муза ! Заходи в личку .там можно писать интересней ....

Ан
Анжелика

О нет спасибо, на это у меня нет свободного времени

Ar
Arkadij

А Вы сладко целуете?

Ан
Анжелика

Живите и радуйте нас своим присутствием

Ar
Arkadij

Вот уж не думал, что моё присутствие кого то обрадует. Спасибо, порадуюсь за Вас!

Герой-Любо V Ник Z

с 40-минутного секса

Герой-Любо V Ник Z

а то! это возрастное. раньше написал бы с 3-х часового

Ан
Анжелика

Разве об этом было упомянуто выше?

Герой-Любо V Ник Z

вы спросили с чего начнем, я ответил. мне ваш райдер не подходит, у меня свой))) более интересный))))

Герой-Любо V Ник Z

надеюсь я вас не обидел?

Ан
Анжелика

Нет не беспокойтесь всё в порядке.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

С Е

7 минут? а покушать?

Ан
Анжелика

Кто не работает тот не ест)

С Е

как как не работаю, на 2 работах же итак

Ан
Анжелика

Вот пусть в тех местах вас и покормят

Людмила Петровец

с поцелуев конечно

Людмила Петровец

кокой же секс без поцелуев? не знаю

Бр
Бродяга

Даже шоколадки нет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне мало три кофе..

Ал
Александр

с кофе не перебор?

Ал
Александр

тогда завтра с него и - того

Вечность

С литра спирта

Вечность

Как хотите

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сразу с секама

Se
Serij

Давай с кофе

Ан
Анжелика

Кофе с кем попало не пьют…

Se
Serij

Я ответил просто на вопрос. Понятно что с кем попало пить не будем

Сам Андерс'н

С горячего!))

Сам Андерс'н

В вашем меню нету! )))

Сам Андерс'н

Кофью?)

Moiha Guberman

И один трах!

Владимир Ольшанский

🖼

Владимир Ольшанский

А что тут пить-то?Я ещё пойму,если вот так:🖼

Кирилл Морозов

С коньяка.

Ан
Анжелика

Нет. Если небыло значит и не будет.

Кирилл Морозов

Это ж вкусно! Да еще с музыкой!

ვასო წილოსანი

С коньяка