##
###

Мда,смотрю на это все и вопрос появляется,у вас как с головой товарищи?Все впорядке?Кроме как оскарбить,написать чушь,вопросы интима,больше ничего не интересует?Особенно интима от 60 летних смешно читать такое.Или решили молодость вспомнить?По поводу хамства,читайте книги и серое вещество включите,хоть раз попробуйте.А с чушью куда проще,нечего сказать умного,лучше промолчите.Не позорте себя.Я понимаю что жизнью обижены или кто-то обидел,но держите это при себе.Это ваши проблемы.

Ответы
Тр
Трофим

Псина ! А кого ты хотела здесь встретить ? Здесь все пишут кому что в голову взбредет , Здесь кому 100лет , объявляет себя 20и летним и наоборот , здесь женщина выдает себя за мужчину и наоборот, дурак выставляет себя умником, Нищий за богатого , из села Захудайкино- пишет , что из Канады. Ты свою аватару то глянь - ведь ты - никто , пёсик с решетками. вот и получай🦴 косточку ❗

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

### а вам сколько годков? и что сами тут? здесь в основном глубоко одинокие, или те кто в жизни что то не может или не смог, выставляет себя мачо. ну это их мир и их жизнь, по этой присине иут и не скрываемая злоба к собеседнику, потому что вирт... не хотите не общайтесь и не читайте

Muza

Уважаемая, так писать нельзя, бросая послание в общую массу. Это называется "стричь всех под одну гребёнку", обвинять огулом каждого, что вы за Цаца такая, если считаете, что на это право имеете? Пишите конкретно тому, что вызывает у Вас возмущение.

##
###

Много уважаемая муза,первое не все,а второе может повлияет на кого-то и станет культурнее вести диалог

Muza

Я не против вашего волеизлияния, но надо так написать, чтобы тень не бросать на всех без исключения. Хотя бы так: Обращаюсь к тем.... т.д. Без обид ,! Чисто по-дружески!😍🌹

##
###

Учту

Muza

Рада пониманию.

##
###

Взаимно

Татьяна Сухова

наболело?задолбали или то же кто то обидел?полностью с вами согласна и то же писала наподобие письмо и такого начиталась что противно было заходить в инет несколько дней не грустите и проходите мимо таких и настроение на них не расходуйте УДАЧИ

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тематика задаваемых вопросов - это личное дело каждого. Что же касается того, умные они или глупые, позорят они автора или нет - зависит исключительно от высокомерия (а не от интеллекта) оценивающего.

Тамара Позднякова

Похоже что Вас кто то сильно обидел. Но зто со временем пройдет и Вы будете смотреть на все по другому. только жаль что Вам до этого возроста не дожить

Valentina

А, что должно нас интересовать здесь спрашивать не стоит,лучше юморите,умнее будете казаться..а заумные вопросы есть в гугле.

Ольга

Мне сейчас написал один :"Adilet Kerimbaev онлайн +друг
Иди на хуй держи вертуху " ....что к чему ? и таких дебилов через одного...

##
###

Да сталкивался,чурка,что с него взять,уехал с аула,а аул живет в нем 🤣🤣🤣

Я Рисую Осень

со всем согласен но, это интернет, это как игра на плестейшн) здесь тоже всё красиво и захватывающе, но не настоящее))

Игорь Реус

Ну да, вы правы, как будто попал на сайт для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Ник Ник

не уважая старших не доживете до старости а если и доживете то будете молиться чтобы скорее умереть

##
###

Старость я уважаю,но адекватных и нормальных людей и уважительно отношусь к ним.Но когда пошлость писать начинают уж извините

Ник Ник

так вы именно им и пишите а то у вас же общее обращение

##
###

Ну поименно боюсь устану писать,но я думаю мы поняли друг друга,хорошего дня или вечера вам.

Ник Ник

всего доброго рад что ошибся

##
###

🤝

Веснушка Весенняя

Я Вашей категории от 40 до 60 и мой Вам совет - идите в задницу, доброго Вам времени суток!

Ракиб Расулов

жизнь и природа 60летных делает интим и интим для продольжительности жизни поможет

Татьяна Павлушина

К Вашему вопросу....всего 4 минуты....а так замечательно сказано....

Надежда Федулова

Мда, читаю все это и думаю зачем мне отвечать, по вашей рекомендации промолчу.

Людмила Майорова

Я думаю, это у людей от одиночества, бумага все стерпит)))Не берите в голову))))

##
###

Просто неприятно вроде общение нормально начинается,а в итоге

Неизвестно Неизвестно

Так имям , всыпь горчицы , чтоб вы провалились бездельники ... Кхе кх е к х е

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Народ проблемы обсуждает. И нечего насмехаться. Проблем что ли нету?

@S
@She-Wolf@

Пёсик МОЛОДЕЦ!!!👍😁 Ты словно старый МУДРЕЦ!!!☝️☝️☝️🌹

Даль Светлая

ну, что вы!!! тут такая прекрасная возможность самоутвердиться!!

##
###

Ну соглашусь с вами.Коль в жизни ноль хоть в интернете блеснуть пробуют.

Даль Светлая

конечно... такого количества стервозных мужиков в жизни не встречала... всю охоту отбили на какие-то отношения...

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Olga Voloskova

Перед тем,как что- то купить,мы изучаем маркетинг. А здесь познаем характеры,вкусы,нравы. Мне тоже расхотелось отношений,вы правы.