Юл
Юлия

Почему Европа обогревается Сибирским газом, а Сибирь дровами?

Ответы
Егор

Каждому свое. Чтоб сто то сварить на этих дровах надо что то купить у китайцев на деньги вырученные с газа.. Газ наше все и подарок судьбы.. мы больше ничего не умеем..

Юл
Юлия

К большому сожалению..

Егор

Что вы .. радоваться надо. Ангел простер над россией два крыла.. углеводородных . Нефть и газ..

Юл
Юлия

Не только, и золото и алмазы и многое другое... и лес..Просто эти два продукта сейчас в "тренде"

Егор

В тренде все. Чем богаты недра..

Вл
Владимир

А где вы видели сапожника с сапогами? Я сам в шоке: У нас в Приднестровье газ (естественно ваш) есть а в России еще до сих пор не везде...Путин виноват конечно

Вл
Владимир

Поэтому новости почти не замечаю......Время потом покажет.....А после 90х все таки Россия поднялась....но сейчас нужен другой виток -надеюсь он будет....

Юл
Юлия

Да, однозначно...

Вл
Владимир

Поднимайтесь Мы ПРИДНЕСТРОВЬЕ с вами!!!🤝👍😁

Юл
Юлия

Спасибо, за поддержку,))😘

Michael Lvovich Kunin

Это к Миляру ,Он получает хорошие бабки за газ в Европу!!А сибиряки и валежником могут обогреваться , Так разрешила Гос дума !Остальное в Китай!!!

Юл
Юлия

Спасибо,) 🤝

Ка
Казладоев

Не только сибирским. Опять таки - не продавая газ и другие ресурсы. РФ не смога бы много чего иметь, в том числе сносный продовольственный рынок

Ка
Казладоев

Юлия, вы повторяете бред российского телевидения. Мне это не интересно. При желании я могу послушать и посмотреть этот понос в оригинале, а не в вашей интерпретации

Юл
Юлия

🧐 Противоречивая информация Украина все время пользовалась, Российским газам, свое нет Африка , уже в России за 20 миллиардов..

Ка
Казладоев

Нет, уже пятый год Украина не пользуется российским газом и не собирается это делать в обозримом будущем. Дальше написано не по-русски и я ничего не понял

Ка
Казладоев

Из российского источника
"Газпром" оценивает свою долю на европейском рынке в 23 процента.
https://www.dw.com/ru/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%B2-%D0%B5%D1%81/a-15423186

Ка
Казладоев

Там же:
Среди остальных стран-экспортеров следует выделить Нигерию, Ливию, Египет и Катар, который в последнее время резко увеличил поставки сжиженного природного газа.

Виктор Николаев

Посмотри на площадь Европы и для примера, на одну Тюменскую область.

Юл
Юлия

Хорошо, сравню)

Александр Галактионов

Да все потому что?) Продаём, что бы экономику держать ниже уровня!)

Александр Галактионов

Все просрали! Вспомнил фильм "игла" смотрели?

Юл
Юлия

Нет) Все равно Россия же подымается..

Александр Галактионов

Там фраза ...."кто то сидит на трубе, а кому то нужны деньги..." пророческая!) имхо

Юл
Юлия

👌🤝

Александр Галактионов

)))Спартак, на трубе сидишь ты....)

Дмитрий

А тем кто этот газ продаёт, глубоко насрать на сибиряков

Юл
Юлия

😭 Печальна действительность..

Дмитрий

Да, очень печально

Юл
Юлия

👌🤝

Лю
Людмила

Хороший вопрос, но руководству страны его надо задать

Юл
Юлия

Они ответят, но что это поменяет..

Лю
Людмила

Кто бы ни ответил, а страдает простой народ

Виталий Мартынов

По тому что сибирский газ принадлежит европе🤷‍♂️

Юл
Юлия

👌😭 Вы не скажите кому принадлежит пакет акций..

Виталий Мартынов

Многим кроме жителей нашей не обьятной 🤷‍♂️

Юл
Юлия

😁 Я поняла..)

Виталий Мартынов

Ну не чё дрова полезней. Пусть травят я своей нефтью👻

Юл
Юлия

👌

Михаил Зиновьев

Почему мебель делают из стружки, а забор из досок?

Юл
Юлия

🤣 только в России так...

Михаил Зиновьев

Это Россия, детка)

Юл
Юлия

👌🙂

Виталина

потому что дровами в Европе топить не будут

Юл
Юлия

Их там нет, дров))

Фариз Мухаметдинов

"Россия щедрая душа" но только не для своих.

Фариз Мухаметдинов

Сейчас попробуйте скопировать мою картинку и снова вставьте на чистое поле. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юл
Юлия

Получилось, ура))

Юл
Юлия

Спасибо,,,

Николай Дубинин

Потому , что дрова по трубам не перегонишь .

Юл
Юлия

😅 спасибо..

Св
Светлана

У нас половина России дровами топится

Юл
Юлия

Поняла , спасибо))

Лариса

Это вопрос нe к нам, - к правитeльству...

Юл
Юлия

Поняла, спасибо))

Евгений Коломийчук

Экономика двоплжна быть эканомной

Юл
Юлия

Да, за чужой счет...

Евгений Коломийчук

Так привыкли

Юл
Юлия

Печально,,

Евгений Коломийчук

Ужас просто

Юл
Юлия

👌

Наталья Гришина

ну говорят же,сапожник без сапог.

Юл
Юлия

Да,) вы правы💐

Владимир Н

Дрова надёжнее и не взрываются.

Юл
Юлия

Да, видимо, это основная причина..обогревать Европу..

Владимир Подставной

В Европе нет Сибирских морозов!

Михаил Смышляев

Потому что в Европе дров нету

Михаил Смышляев

пиши еще! Буду рад!

Юл
Юлия

Хорошо)

Михаил Смышляев

На вопросы постараюсь ответить.

Юл
Юлия

👌