Ирина

Не верь, что жизнь подорожала, она не стоит ни гроша...
Верно?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Бытие только !

Ал
Алекс

Она бесценна.

Ирина

для вас...а для других..для гос-ва?

Ал
Алекс

От них ничего не зависит.

Ал
Алекс

Я имею в виду будущая жизнь,

Алексей

Абсолютно!

Ирина

это интернет..надо мириться...

Алексей

Я не собираюсь мириться с тырнетом!

Пётр Ермаков

не верно.

Пётр Ермаков

Судя по тому как Вы оценили жизнь, любой ответ, не совпадающий с Вашей оценкой, будет проигнорирован Вами. Если аватарка Ваша, то смею предположить, что такая, как у Вас, оценка сформировалась под чужим влиянием, а не под влиянием самой жизни... Люди готовы за свою жизнь отдать последнее, только бы жить....

Ирина

вы сделали странные выводы..
я просто хотела узнать, почему вы так думаете,только и всего..
мне была интересна ваша точка зрения

Пётр Ермаков

Приношу свои извинения. Знаю одно - жизнь бесценна хотя бы потому, что она неповторима....В свои 75 я смею и имею право это утверждать...

Ирина

да..вы правы..ваша жизнь бесценна..для вас. А для других..для гос-ва?

Пётр Ермаков

Тогда, с Вашего позволения, кое что добавлю... 32 года назад государство декларировало, что всё - для человека... (рабочие места, бесплатно вылаваемое жильё, бесплатное обучение, лечение, ну и т.д.)... Сейчас народ, люди вцелом - источник прибыли для 10% нашего общества со всеми вытекающими последствиями...( демография в минусе, всё платное)отсюда и ценность жизни людей с точки зрения государства на нашу жизнь такова, чтобы людской ресурс не убывал до критического значения....

Олег Кочетков

Безценна

Ви
Виктор

Нет.

Ви
Виктор

У тебя, может быть, и не стоит, а я живу по-другому.

Ирина

вы мне отвечаете.. или о чем?

Барон Де Гофмансталь

нет

Барон Де Гофмансталь

Жизнь бесценна.

Ирина

да..она бесценна для вас...

Барон Де Гофмансталь

Для меня да, для Вас - нет. Так и живем каждый при своем)))