Legião Dos Sábios

У человека всегда есть выбор между ложью и правдой. Трудно сделать выбор, но труднее его вовсе не сделать, озадачивая себя всю жизнь, что лучше. Уж лучше сделать выбор в пользу лжи, чем не сделать выбор. Что проку от той правды, на которую ты всю жизнь пытаешься решиться, но не решаешься?!

Ответы
Зиновия Заковоротная

свой выбор делает каждый, но не нужно усложнять жизнь. зачем лгать, а потом корить себя в этом.?проще промолчать, а правду всем говорить не стоит

Legião Dos Sábios

-Вы довольны своей жизнью? -Да. -Вы сделали выбор в пользу лжи. -Не судите по себе. -Так, кому на Руси жить хорошо? Вам?

Зиновия Заковоротная

очень много вопросов. 🙂

Legião Dos Sábios

Это - драматизация.

Legião Dos Sábios

Используйте этот прием при изучении языков.

Зиновия Заковоротная

вы мне все больше нравитесь, даете умные советы. пошла учиться, хватит дурака валять

Геннадий Терещенко

но ты этой лжи никогда не забудешь! и всю оставшуюся жизнь будешь жалеть о том что не попробовал более сложный вариант!

Legião Dos Sábios

Вы довольны своей жизнью?

Геннадий Терещенко

мне уже отступать некуда! я смотрю только вперед а значит моя жизнь еще впереди! но ошибок было огого!

Legião Dos Sábios

-Вы довольны своей жизнью? -Да. -Вы сделали выбор в пользу лжи. -Не судите по себе. -Так, кому на Руси жить хорошо? Вам?

Геннадий Терещенко

я не делал выбор! его сделали за меня! и как бы хорошо мне не жилось, всегда можно жить лучше!

Legião Dos Sábios

Кто сделал за вас выбор?

Геннадий Терещенко

это не ваше дело!

Ма
Майра

Да толку мало. Но ложь часто это просто страх сделать кому то больно.

Legião Dos Sábios

В лжи не тот сюжет.

Ольга Волкова

А в чем проблема? Почему не выбрать правду?

Ольга Волкова

Конечно.

Legião Dos Sábios

Выбор в пользу лжи. Списывание - это обкрадывание самого себя.

Ольга Волкова

Ситуации бывают разные

Legião Dos Sábios

Правдолюбие у человека формируется наряду с трудолюбием в течение первых 21 года: первые 7 лет, вторые 7 лет и третьи 7 лет. Люди ленивые - они же люди лживые. И чем выше степень лени у человека, тем выше степень лживости. Поэтому приучайте детей к труду уже с раннего детства.

Ольга Волкова

Надеюсь, вы сами придерживаетесь рекомендуемых правил.

Владимир Кержаков

Чего так длинно? Человек честный или лгун.

Legião Dos Sábios

-Вы довольны своей жизнью? -Да. -Вы сделали выбор в пользу лжи. -Не судите по себе. -Тк, кому на Руси жить хорошо? Вам?

Ев
Еваника

Совесть!!!Не скажешь,сам себя изведешь

Legião Dos Sábios

Вы довольны своей жизнью?

Ев
Еваника

Ооооой.....Тружусь над собой!!!!

Legião Dos Sábios

-Вы довольны своей жизнью? -Да. -Вы сделали выбор в пользу лжи. -Не судите по себе. -Так, кому на Руси жить хорошо? Вам?

Ев
Еваника

Я патриот!

Елена Сечкарёва

Так решайтесь,смелее)))

Елена Сечкарёва

Так ,тогда то было 17 ,а теперь есть опыт и ума прибавилось..)))

Legião Dos Sábios

Правдолюбие у человека формируется наряду с трудолюбием в течение первых 21 года: первые 7 лет, вторые 7 лет и третьи 7 лет. Люди ленивые - они же люди лживые. И чем выше степень лени у человека, тем выше степень лживости. Поэтому приучайте детей к труду уже с раннего детства.

Елена Сечкарёва

Чего и делаю,не только своих ,но и чужих)))

Ел
Елена

Да святая ложь

Legião Dos Sábios

-Вы довольны своей жизнью? -Да. -Вы сделали выбор в пользу лжи. -Не судите по себе. -Так, кому на Руси жить хорошо? Вам?

Ел
Елена

Жизнь не черно белая. В ней множество оттенков и цветом. Нельзя так категорично Ставить вопрос