Последний Дракон

Дождинкой падает слеза, хмельная ночь...рассвет?

Ответы
Аннушка Бурундукова

Ночь…Светотени….
Звёзды, как фонари,
Лишних слов не надо,
Ты не говори.
Запахи вешней прели
Ночью так свежи.
В месяце апреле
Чувства свои покажи.
Слов лишних не тратя,
В таинственной тиши
Будут лишь объятья,
Только ты не спеши.
Наша любовь в упоеньи:
Губы словно мёд,
В сладостном томленьи
Целая ночь пройдёт.
Глаза твои, что звёзды,
В бархатной ночи
Заря заалела, поздно,
Слов не надо молчи!
Близится расставанье –
Слёзы и любовь,
До нового свиданья,
До нашей встречи вновь!
Бессильны слова при встрече,
В разлуке не нужны.
Губы лишь при встрече
Больше всего важны.
Аннушка Бурундукова

W/
W/S/G

Мы пойдём своим путём,
не сказать, тернистым.
Жизнь свою мы проживём,
весело и быстро.

Не завидуйте друзья
и родня смирись.
Вниз катить не тяжело,
просто зашибись.

Смехом встретим новый день
и людской поток,
гвозди вы - один в один,
мы-же Мотолок.!

Ночью спите, как хорьки,
храп под потолок.
Мы-же пляшем от души,
водим хоровод.

Вы о грустном, о былом,
оловы склонив.
Тьфу на вас, мы проорём -
наливай Сизиф…!

Валерий Б

И ты уходишь снова от меня так наступай же ночь скорей, скорей. Хмельной любви мы предадимся вновь. Но как же быстро пролетает ночь. И ты уходишь снова от меня, оставив мое сердце без огня. Так наступай же ночь скорей. Скорей, скорей, скорей...

Надежда Ляпунова

Слёзы .Льются Рекой.Сынулю-Романа .Актёра-Марьянова .Дмитрия Юрьевича. Похоронив.Не Вернуть ни в Хмельную Ночь.Ни на Рассвете.Вечная Память Рыбаку- .Роману.Викторовичу Ляпунову Актёру -. Марьянову Дмитрию Юрьевичу.Царство Небесное .

Владимир Сутулин

похмелье... работа,головная боль -начальство типо идиото и вот подходит день к концу опохмелился славу богу! а завтра утро и опять пора идти блин на работу(экспромт)😜

Последний Дракон

Ничего, вам ещё долго работать) Я тоже сегодня в 3 часа встал как с похмелья и потащился на работу)

Владимир Сутулин

10 часиков смена блин

Последний Дракон

Пресменок. Вторая смена, как в Фантомасе?

Владимир Сутулин

почти уже месяц так и без выходных😵

Элен Ренбауэр Z

И Попа.. Дрезину катят он, она... Но до болот еще далеко.. Кукушка тихо прошептав, боясь вспугнуть в ночи кого то.. Лишь труп глаза свои открыв, как будто стонет, почему так??

Сергей Б.

Не то что бабы . у тебя . блин . и десятки нет. Вчера гулял ты как гусар...шампанское коньяк. Сегодня только мысль одна .а жить я буду как?😟

Lilija K.

Нежность женщины как капелька росы,
Что согрета утренним рассветом,
Как ночной цветок невиданной красы,
Распустившийся однажды летом

Надежда Куракина

Дождинкой падает слеза, хмельная ночь...рассвет. Смотрю в прекрасные глаза, Но в них ответа нет...

Екатерина Полторацкая

Мне нравится Ваша проза, но Вы талант, а я обычная женщина и в собеседницы Вам не подхожу.

Ол
Ольга

эх, опохмелится б слегка, а то уж и терпёжки нет....😜 😉 😉 😉 😉

Последний Дракон

Нектаром любви?

Ол
Ольга

самогоночкой, батенька, исключительно ей😁 😁 😁 😁 😁 самой

Ол
Ольга

как-то так!😂 😂 😂

Lilija K.

Но зато – какой рассвет, но зато – какой закат! ... Яблоки падают, птицы летят💃

Последний Дракон

бабочки летают

Анна Ладыгина

.....Хмельная ночь сошла на нет и ты укутанная негой встречаешь ласковый рассвет.

Марина Шевченко

Трезвая, тёмная, глухая ночь была. Пятница! Вот завтра, в ночь на субботу....

Людмила Гур-Ко

Если хмельная ночь и рассвет , то тогда почему дождинкой падает слеза .

Последний Дракон

От радости

Людмила Гур-Ко

Прекрасно !

Евгений Гамеза

И ты уходишь снова от меня так наступай же ночь скорей, скорей.

Солнышко Лесное

"а на двери замок, замок - хозяйки дома нет" стихи напомнил

Елена Яковлева

Чтоб расставаться нам пора, а тянет всё в буфет....:-)

Люцифер

ночью крыши застигла луна там еще спят обнявшись...

Римма Смагулова

и реальность бьет в глаза с первыми лучами солнца