Татьяна G

БАТУРИН:Я НЕНАВUЖУ МАТЬ,ОТЦА И УКРАИНУ+ще 10 акторів,які зрадили Україну, хоча зізнавалися в любові

Ответы
Ли
Лия

А почему вы не клянете зеленского и его шоблу, которая снимает видосики и фильмосики в России до сих пор, торгует нефтью и газом, а? Или им можно, а артистам нельзя? Политика двойных стандартов у вас. Гадко это.

Татьяна G

🤣примитивизм - на себя ваш смрад не проецирую...

Ли
Лия

глупая ты

Татьяна G

лучше быть глупой и наивной чем тупой и изображать из себя королевишну....

Ли
Лия

вот ты и не изображай, будь человечнее

Татьяна G

не нужно здесь выползать к призывам с проклятиями - я вас лично вааще никаким боком не трогаю..

Alisa Warshavsky

Надо же, оказывается и среди украинцев есть продажные... Бабло решает все?!

Татьяна G

они везде есть...мир несовершенен

Юл
Юлий

ЗАТО Е БАГАТО РОССИЙСКИХ ЯКИ ПОКЫНУЛЫ МОСКОВИЮ И ПИДРЫМУЮТЬ УКРАИНУ

Татьяна G

🤝

Юл
Юлий

🤝😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чем могу вам помочь госпожа

An
Antonius

Ублюдок!

Татьяна G

🤝💛🇺🇦💙