Yra Kozlov

жизнь это реальность вертуальность сон или действительность?

Ответы
Лидия Надеевец

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Та
Татьяна

Жизнь-это всё,что перечислено! Очень разнообразна в своих проявлениях,тем и интересна)))

Yra Kozlov

нет это не все .есть мир видимый есть мир невидимый

Евгений Медем

Это действительный сон в виртуальной реальности.

Галя Вал

Если за тобой дети, то какая уж тут виртуальность

Yra Kozlov

вот у детей как раз жизнь более виртуальная чем реальная

Раиса Мироненко

посмотрите фильм "САлют-7" может поймете

Тина Тим

Все в одном флаконе.

Лейла *

всего по-немножку

Yra Kozlov

тогда это не жизнь

Лейла *

в жизни все должно быть в меру .

Yra Kozlov

что вы жизнью называете

Лейла *

24 часа в сутки и так 365 дней в году и так до бесконечности

Yra Kozlov

т.е ритмичный отсчет

Лейла *

можно и так

--

Действительность

Yra Kozlov

дейсвительности никто не знает

--

А если скажу, вертикальность?

Yra Kozlov

скажи . легче не станет

--

Зачем спрашиваешь, коль на всё знаешь ответ сам?

Yra Kozlov

если б я знал не спрашивал бы. нужны убедительные доводы а не ляпы

--

Пусть напишут другие

Татьяна Зимина

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Yra Kozlov

действительность непостижима

Вера Свежинцева

Скорее все вместе

Надежда Тихонова

А правда.что это?

Yra Kozlov

правда это действительность .это бог это истина ее никто не знает

Валентина

ВСЕ И СРАЗУ !

Yra Kozlov

реальность описана законами физики химии и биологии. а вот полудействительность ничем. никакой способ вирта пояснений не даст

Валентина

У КОГО РАЗВИТА ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ,ТОТ И МОЖЕТ ОКУНУТЬСЯ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ У НОУТА

Yra Kozlov

тогда садитесь у ноута и расскажите хоть чуть чуть что происходит в действительности за пределами нашего сознания

Валентина

ВОТ Я САМА ИЩУ УЧИТЕЛЯ........У МЕНЯ ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЗНАНИЯ........

Не
Нейрон

Действие