На
Наталья

И снова холодная тень одиночества, прозрачной лентой вползла в её разрушенный мир... Боль как спрут сцепила свои щупальца... Ещё мгновение и тьма... Но душа, как раненная птица боли не боится... Лететь, лететь... Навстречу буре...?

Ответы
Elvis Costello

Если я правильно помню
И моя память не спит с другим
Авторство этого мира
Принадлежит им
Они ни в кого не верят
И никогда не плачут
Бог, открывающий двери
Ангел приносящий удачу
Вот она ждет волнуясь
Вот поспевает чай
Я на перекрестках улиц
Меня выходи встречай
Мне бы антиударное сердце
Мне бы солнцезащитный взгляд
Мне бы ключик от этой дверцы
В ампуле быстрый яд

На
Наталья

А это откуда?

Elvis Costello

😁🆓🆗😂😆💤

На
Наталья

Ого.. Вона как

Анатолий Серёга

...Да! Я один, но нету страха,- я одиночество люблю,-
И не волнует меня плаха - о долгой жизни не молю.
Вот, что хочу - того не вижу,- но никого тем не обижу -
То, что посеял, то пожну!

Я пью один..., а рок уносит мои последние мечты,-
Как-будто их косою косит!.. В словах все больше хрипоты,
В делах все чаще утомленье, в любви все меньше умиленья,
К друзьям все больше доброты...

Виктор Орлов

Как будто в буре есть покой. Душа не может жить без тела. Тело человека она эксплуатирует. В замен душа телу, ничего не даёт. Душа получает наслаждения а тело боль и проблемы за которые приходится работать. Извиняюсь но у Вас написано красиво, а мои слова позволят понять себя. 🧙‍♂️

Alex Sher

Ррраз... и руки в замок, на моем плече, враз отменяет часы несчастья. Мне не хватило зимних ночей, морозного воздуха, чтоб надышаться. И не способен выразить звук — ни линии губ, ни ямочки у запястья, ни магии черт, ни тепла твоих рук. Хочу я узнать, откуда взялась ты.

Zibert

Прямо как у Горького-Над седой равниной моря,гордо реет Буревесник,то крылом волны касаясь,то взлетая выше к тучам.Он кричит и в крике этом -сила.......

Ма
Марта

Наташенька жизнь на много прозаичней и не стоит так травмировать свою душу всё время трогая её за "струны" наполненные печалью."

На
Наталья

И у меня пройдет...

Ма
Марта

Конечно.

На
Наталья

Оч. Надеюсь

Ма
Марта

Так и будет.

На
Наталья

Знаю

mk
maik kunin

Лететь-туда под облака. Где неба синева .Где только голуби летают. И может -где то он блукает. Тот кого довно так ждешь!

Al
Ali

лети , буревестник-Наташа, возможно, счастье найдёшь, а может, опять …. разочарование …

На
Наталья

По любому только разочарование

Al
Ali

этого не будет, кто любит бурю , тому ветер сам дует в паруса, так что дерзай и сердцу печалиться не давай

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Летите, летите! Куда надумали! А я вот таки купаюсь в шоколаде! )))🖼

Эл
Эльвира

Боль. Да. Какому мужчине это понять, что одиночеством обрекают нас на боль.

Владимир Литяйкин N

Исхода нет, и все рябая лень из холода бокала, аптека. Улица, фонарь

На
Наталья

А Я то не Маяковский

Владимир Литяйкин N

Ты ия далеко и мы точно не можем шершавым языком плаката

На
Наталья

Это точно.. Не каждый может,, не в строчку "😁

Владимир Литяйкин N

Как я однажды ктобы знал, не знал но все таки узнал

На
Наталья

А узнавши, не зная, узнал

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

одумайся,бесстыжая...лететь удумала...а если хрясть обо асфальт?

Вера Сергеевна-V

)))) Хорошее что-нибудь написать -все само восстановится!)

На
Наталья

Сказал он, поправив свою седую бороду(На зависть Хоттабычу) . Спорить с наимудрейшими, это все равно, что считать пузырьки в лимонаде... 😅

Вера Сергеевна-V

Наташа -МИР !)🌹🌿

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

верно глаголишь,раба божья...мудрость как река меж декорациями наших душ уходит в вечность...ёпс...и нет её

Евгений Антонюк

черный квадрат Малевича - "и опять я не вижу ничего".

Се
Семён

Бла-бла-бла... короче, все умерли.)

На
Наталья

А потом восстали

Се
Семён

..и было их четверо и были у них кобылы разноцветные...

Григ Лавриков

Вы о ком так поэтично говорите?

На
Наталья

О себе любимой

Nikola Mahkov

-это жизнь!-не бывает штиля!--😛

Меченый Волк

...и только в буре..есть-покой))

Меченый Волк

Зато...голова пустая и мозг холодный))))

На
Наталья

Что и требуется,.

Меченый Волк

Тогда...бури вас ждут))))

На
Наталья

Да уж...

Меченый Волк

Точно)))

Vlad Bosikom

Только вперёд. Ни шагу назад.

Ванюшин Вениамин

Дык ,весна же , начинай флирт