Марина Виноградова

Я считаю, что надо провести церемонию закрытия пандемии. ... И появляется огромный надувной вирус, он прощально машет щупальцами и роняет слезу. Лев Лещенко задушевно поёт: "Вот опять всё у нас обнулилось, карантинная сказка, прощай, до свиданья, наш гребаный вирус, возвращайся в свой сраный Китай". Публика рыдает и машет марлевыми повязками. Вирус скрывается в небе...

Ответы
Се
Сергей

...через неделю пол стадиона захворало. Ещё через неделю четверть от хворых передохло, вторая четверть дома бухает от счастья, две другие четверти понять не могут от чего их лечат. За то вторая половина стадиона всё две недели радостные поздравляют друг друга с победой над вирусятиной))))

Никифоров Валерий

И тут Аркадий Хоралов ..... с песней "Давай попробуем вернуть , хоть что нибудь...."

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Зря Вы так.....запатентуйте......а то кто нибудь другой это сделает.

Виктория Пестрикова

В Сингапуре ковид уже приравняли к сезонным инфекциям

Марго Беккер

Суупер идея-скореей бы воплотилась!😀🤷‍♂️✌️😃

Марина Виноградова

да уж,надоела эта свистопляска

Ин
Инна

Класс! Молодец. Об этом только мечтать.

Валерий Киселев

Спасибо, хороший сценарий!

An
Antonius

В Китае так и сделали!

Информационный Ресурс

а при чём здесь Китай

Светлана Степанова

вирус не спрашивает

Та
Татьяна

Прекрасное далёко

Ал
Александр

Класс 2025 скоро

Татьяна

да уж пора бы

Алиса Лиса

Прикольно

Михаил Антонов

Дурь,,

Ко
Колючка

😂🤣

Лю
Людочка

😃👍

Дима Кузнецов

😁

Беггер Ликий

😂