Марина Виноградова

Я считаю, что надо провести церемонию закрытия пандемии. ... И появляется огромный надувной вирус, он прощально машет щупальцами и роняет слезу. Лев Лещенко задушевно поёт: "Вот опять всё у нас обнулилось, карантинная сказка, прощай, до свиданья, наш ласковый вирус, возвращайся в свой сраный Китай". Публика рыдает и машет марлевыми повязками. Вирус скрывается в небе...

Ответы
Леонид Шестаков

кстати - резиновая игрушка коронавируса уже есть - внучка, 12 лет, прошлым летом отдыхала с подружкой с средней полосе (названия городка или деревни не упомню), по моему, под Смленском, и оттуда привезла - резиновый шарик, размером с гандбольный мячик, может, чуть меньше, и в нём понатыканы маленькие лохматые шарики на тоненьких ножках, которые, если сильнее потянуть, можно выдернуть, сам шарик светлозелёный, а маленькие лохматые разноцветные - как изображают коронавирус на картинках...

Евгений Военушкин

предварительно собрать все команды врачей из стран заказавших наш "спутник" в Сочи потратив на строительство трибуны годовой бюджет растащив его за пару дней до открытия силами Мутко а уж опосля пусть Лещенко поет

Сергей Радиевич Фасулати

))) И я не против, но до этого ещё далековато... А слова в одном месте надо чуть-чуть изменить: "...возвращайся обратно в Китай". Иначе Лев Лещенко не споёт😄

Марина Виноградова

принято

Игорь Бочков

вообщето это не шутки сам переболел слава богу жив, пока ваших близких это не коснется не поймете тогда будет не шуток

Марина Виноградова

я тоже переболела,и что?

Игорь Бочков

радуйся, не всем так повезло

Ли
Лида

Надо заменить слово "ласковый", на "коварный: " до свиданья коварный наш вирус..."

Ли
Лида

" карантинный кошмар,ты, прощай"... и так можно!

Федя Кукин

Очень впечатлило!! Скорее всего так и надо сделать!! Скромно и торжественно!!

Василий Стеклов

Вншу поправку: в вирус втыкается медицинский шприц с вакциной "СпутникV"😄

Марина Виноградова

можно и так

Илья Следопыт

Рановато ещё. Вирусологи дают неутешительный прогноз до лета 2022 года.

Константин Саратовцев

Замечтательно! Но пока он приносит бабло и немалое, он БУДЕТ!

Вадим Матов

Надо спрашивать разрешения у Пахмутовой и Добронравова.

Валерик

И в каждой щупальце по чиновнику-коррупционеру👍

Василий Комышний

так вирус не из Китая появился а из США, если что)

Марина Виноградова

и неправильно

Василий Комышний

в смысле?)

Марина Виноградова

Китайские исследователи заявили, что коронавирус возник в Индии, что стало последней попыткой ученых возложить вину за пандемию за пределы границ Китая, пишет Daily Mail . Команда ученых из Китайской академии наук утверждает, что вирус, вероятно, возник в Индии летом 2019 года - он попал от животных к людям через зараженную воду - прежде чем незаметно отправиться в Ухань...

Василий Комышний

Дейли Мейл может писать всё что пожелает. А я Вам не рекомендую читать жёлтую прессу типа Дейли Мейл, это стрёмно. Когда в больнице Уханя появился шестой пациент с неизвестной болезнью то сразу же закрыли границы изнутри. После этого начали искать других заражённых. Таковым и самым первым с такими симптомами оказался приезжавший к ним на экскурсию и попавший в больницу американский офицер работавший в одной из биолабораторий Пентагона. Китайское правительство сделало официальный запрос на анализы этого человека, так как подозревали его как альфа разносчика коронавируса. Гос-во США и по сей день молчит и прикидывается ветошью. А Вы можете читать ДМ, Ваше право)

Марина Виноградова

мне фиолетово,откуда он появился

Марго Беккер

таак будет..но не сейчас...горааздо позже

Z Сергей Балхошин V

замечательная идея за обеими руками

Александр Боярский

Спасибо. Смешно. Посмеялся от души!

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Александр Боярский

Я просто спел за Лещенко...

Сергей Остёрский

Это черный юмор. Несмешная тема.

Надежда Шустова

и потом ,никто не болеет...

Валерий Жуков

Нет слов! Отлично!👍👍👍

Pol Viardo

Не нужно опошлять!

Любовь

🖼