Ав
Автор

Я похоже здесь новый формат общения придумал...Бухать по переписке...На удаленке так сказать...Вчера практиковал. Ставлю фотку бутыля вечером на стол и собутыльник тоже ставит фотку...Емкость убывает у сторон, начинается тарахтание за жизнь,философия бытия и прочее. Надо будет еще и песни научиться петь на удаленке...И компанию собрать побольше...Думу думать или иначе соображать на троих...Как вам, братцы, идея?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Я как-то приятеля поздравлял по Скайпу с Днём рождения - вечером, часов в девять. А он сидит у накрытого стола, говорит, мол, все в субботу соберутся, а я сегодня хочу свой День рождения отметить, день в день. Я пошёл на кухню, принёс бутылку коньяку и лимон порезанный, выпивали, чокались в экран. Ничего так, душевно посидели )))

Ав
Автор

Прекрасно

Наталья Антонова (Королева)

Хорошая идея, главное, не дадут забыть про выпивку, а то я хот4ла расслабиться после рабочей недели и забыла😁

Ав
Автор

Ох

Семен Отмахов

Идея не нова,идешь в Ватсап,и тарахтишь онлайн,какие проблемы с изобретением колеса?алковирт,так сказать...

Igor Fedaev

Лучше поймайте таракана, привяжите за лапу, и тостуйте, за отъезд, за приезд !☺️

Светлана Ли

Идея классная. Жаль, не пройду отбор. Пить - это не спортом заниматься....

Аз
Азатрахлукум

Пью но нарики на фиг нужны.

Георгий Крымский

П таджики балуются , это у них с материнским молоком .

Аз
Азатрахлукум

На счет таджиков ни знаю и если често казахи и узбеки я уважаю иходно понимание в жизни таджики, всегда на конфликт хотят

Ирина

у нас казахов нет..поэтому не видела-не знаю и не говорю...узбеки разные тоже...

Qqqq Qqqqq

сложно в таком состоянии по клаве слова набивать

Ав
Автор

Да так еще прикольнее будет..Да и Т9 в помощь...Утром почитать будет вдвойне веселее

Зм
Змей

Отличная идея. Наливай. Мы с Ромкой так бухали.

Крис

сосвсем тяжко стало..бухать не с кем????

Ав
Автор

я один нормально бухаю

Крис

когда один.. это называется пить по- черному

Ав
Автор

Неважно

Крис

ну и продолжай

Фёдор Сорокин

Да ничо идея. Скайп так-то есть...

Ав
Автор

Все для народа

Та
Татьяна

Видеозвонки и и Скайп в помощь)))

Ав
Автор

Можно и так

Алексей Пимяков

главное душу не растерзать

Ав
Автор

это как?

Ав
Автор

ох

Алексей Пимяков

праведно В ЛЮБВИ И В РАДОСТИ жить

Ав
Автор

ох

Ян
Яна

люди давно так пьют 😂

Ав
Автор

Ну не знаю...Лампу накаливания придумали сразу несколько человек в разных уголках планеты..Что не умаляет значения каждого изобретателя

Ян
Яна

согласна, не обижайся 😁

Ав
Автор

Ну вот обижаться на не обидные вещи совсем глупо😀

Ян
Яна

🤝

Лара

Соображать на троих)))

Сергей Беберин

Прикольно. 😊

Лара

😁 сегодня отдыхаю от всего

Салават )))

скайп лучше подходит

Лариса

Драка потом...

Ав
Автор

Ты тоже братец?😀

Лариса

Нет. Просто вообразила конец попойки в интернете.))

Ав
Автор

Конец попойки-это просто мордой в тарелку..и спят как котята

Лариса

Вам виднее. Но у многих "военная" пьянка.

Ав
Автор

"Боевая", наверное, ты хотела сказать...Но в нашем случае это просто колотить по телефонам....Как то не комильфо

Елена

🖼

Аля

О, Господи

Имя Фамилия

По Скайпу.

Геннадий Зернов

Ахоенная.

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Супер

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не подхожу под эти строгие критерии

Ав
Автор

Конечно, тут тренироваться надо..Заставлять себя надо...Волю несгибаемую для достижения результата

~ Мне Тебя Обещали ~

Буду у тебя консультироваться что и как

Ав
Автор

Обращайтесь

~ Мне Тебя Обещали ~

Непременно