Ма
Маргарита

Празднование ДР закончилось в подъезде... ну не доехали мы до моего 17 этажа:)))) Недопитые бутылки остались стоять на первом этаже, возле комнаты консъержки)))) Утром увидела надпись на стене: "Девочки, которые пили Вино Мускат и долину, оставьте свой номер или контакты. Сосед". Как думаете, собутыльников ищет??...)))))🤔😁

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Моя мама работает консеръежкой, ей почти 75 лет, после смерти отца,она как бы находится постоянно в общении, так она как бы отвлекается от грусти... моей маме было бы неприятно увидеть брошенные недопитые бутылки, и надпись на стене, потому что ей приходится это убирать 🤷‍♀️, так как она отвечает за этот участок.

Ма
Маргарита

Лена, добрый вечер))) Бутылки были не брошенные, а аккуратно поставленные на столик, где мы оставляет соседям то, что им может пригодится. Вино мы не пили... я его просто не пью:)))))) Плохо мне после вина, только немного глинтвейна иногда позволяю себе)))) 😁 В общем, про выпивку - шутка, про письмо - правда:))))))

Владимир Кириллов

Было дело... Как-то мы внезапно с подругой... Сначала побегали под тёплым летним дождём, а потом в подъезде...

Ма
Маргарита

... побегали?

Владимир Кириллов

Не только.

Евгений Шевченко

🖼Королева Марго)) Опять без меня вино пьёшь.. Совсем Котика Бегемотика забыла

Евгений Шевченко

Я всю не смотрел.. там Сафонова с короткими волосами... вроде.. не помню.. и эротика.. я до нее не доживал.. фильм нудный

Ма
Маргарита

🤦‍♀️ Кому - что:))))))🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

🤣 ну фильм вроде женский.. тебе конечно - сюжет.. драмы и коллизии)))

Ма
Маргарита

Чейт он женский?...))))

Евгений Шевченко

Ну тогда, когда вышел - вроде как и эротика небольшая.. сейчас - он женский однозначно

Ваняя Иванов

видимо!..хочет выпить и трахнуть!..соглашайтесь,не надо будет никуда далеко ездить!

Пан Стефа́н

Ну и забулдыги! Я против вас, что школьник в очках против отборной шпаны!! 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Ну конечно! Если взять лахудру, которая дней 10-15 в году бывает трезвой, тут и фото не нужно. У неё лексикон беднее чем у Эллочки Щукиной. Сразу узнаешь. Но таких мало в соцсетях. Им не до этого, как правило ...

Ма
Маргарита

Не только))) И вполне здесь зависают некоторые:))))))

Пан Стефа́н

Продвинутые! ☝️

Ма
Маргарита

))))))))))

Пан Стефа́н

А ты прям вся трезвенница, как путная Маша? 😆

Виталий Мартынов

Возможно хочет бутылки вернуть и сделать лекцию культурного поведения😜

Ма
Маргарита

... культурно испортив стену?...))))))

Виталий Мартынов

Точно🤣🤣🤣👍

Alex Sher

наверно маньяк, по кличке "Сосед"
Вы того, аккуратнее бухать по подъездам

Alex Sher

.... потом, дама по имени Маргарита (которая соответствовала внешне, заявленным 32 лет от роду), написала первой и почему-то немедленно запросила дату, место и точное время его рождения. Получив эту информацию, дама как-то резко усилила натиск и немедленно запросила свидание. В тот момент было несколько недосуг, да и денег лишних в тот момент не было, однако дама была весьма настойчива. Как выяснилось, Рита вина не пила от слова совсем, однако была во все поля 420-френдли, поэтому предложила следующий план: она забирает его на личном автомобиле прямо от дома, везет в Мещерский лес, который в ближнем Подмосковье, там они оба весело накуриваются, после чего она гарантирует ему прекрасную романтическую экскурсию по этому самому лесу. А там как фишка ляжет...

Ма
Маргарита

😳😎🤣🤣🤣 Не-не:))))) ВсеНиРзуНеТак:)))))))😂

Alex Sher

Всё! Спалил я вас, дискридитировал... теперь будете оправдываться перед поклонниками)))

Ма
Маргарита

Можете дискридитировать дальше:))))))😌🤗🥳 Я - не против:))))))😌😂

Alex Sher

👻

~ Мне Тебя Обещали ~

Возможно. А консьержку пора гнать, если у неё под носом пишут на стенах.

Ма
Маргарита

В квартире 50 жил Булгаков:))))😁 Теперь там музей. А подъезд именуется арт-подъездом))))🖼

Робот Вертер

В доме номер 10, где застыл кот во дворе?

Ма
Маргарита

У Булгакова?...))))))) Большая Садовая, дом 10, подъезд 6...)))))

Робот Вертер

Я знаю этот дом.

Сергей Владимирович

Долина Алазанская была? Или Чуйская? 😁

Ма
Маргарита

Как встретимся с соседом, я у него поинтересуюсь:)))))😁 Видео не получилось открыть)

Ма
Маргарита

Чуйскую долину я знаю, хоть и не бывала там)))🤝

Ге
Геймер

на его деньги видать пили, клялись-божились отдать

Да
Давид

конечно! кто же не хочет в такую компанию! зависть

Ав
Автор

Оппивки он ищет..ходит по квартирам и допивает

Ма
Маргарита

Что именно?...))))

Ав
Автор

Про неизвестность

Ма
Маргарита

Это совсем не тревожная неизвестность:)))))

Ав
Автор

как знать

Ка-Валерчик Гузенко

Телефон с пьяными фотками вернуть хочет ! 🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

И Аапсудить ))((💐☺️

Ма
Маргарита

Правильно глаголите:))))))😁

Ка-Валерчик Гузенко

Дык ап то и гутаримм ))((

Ма
Маргарита

))))))))

Александр *****

Скорее всего, чтобы убрали после себя бутылки!

Ма
Маргарита

Их сосед и убрал)))) Себе))) Полные были))

Владимир

Не стесняйся ! Иди навстречу счастью !!! 😂😂

Владимир

Ага, щазз... Вечно на моих какашках падаешь...! 😂😂😂

Ма
Маргарита

Я вроде не в свинарнике живу... ты хозяйку перепутал?...)))))

Владимир

Ага, чистюля... Ну пару мин я тебе подложил...! 😂😂

Ма
Маргарита

Аха, фантазер я тебя называла:))))))

Владимир

Нееее, обычно ты называла меня Махнатка засраная...😂😂

Алексей Бологов

охренеть ... 17й этаж ... как там можно жить 😳

Ма
Маргарита

Желательно - с удовольствием:)))))

Алексей Бологов

а еслифт сломался ?

Ма
Маргарита

Их три)))

Алексей Бологов

неееее . я на свободе живу ))

Ма
Маргарита

Каждый понимает свободу по своему))

-Я. Глупыш

тебе детей -родить надо, чем ты хвалишься

-Я. Глупыш

а мне всегда жаль

Ма
Маргарита

И благополучных?

-Я. Глупыш

всех я не разделяю

Сысо Александр

может у него день р или тоже любит мускат

Qqqq Qqqqq

Вы что без бутылок с вином в лифте ехали?

Ма
Маргарита

Через половину шарика:))))

Qqqq Qqqqq

всего 8000 км примерно

Ма
Маргарита

У меня племянница с другом на машине в Москву и обратно из Владика ездила)))

Qqqq Qqqqq

это экстремалы

Ма
Маргарита

Они такие:))))

Ла
Лариса

Свиней хочет собрать в один свинарник

Ма
Маргарита

И Вам - хорошего настроения:))))))😌😂