В Екатеринбурге девушка зарезала участника боевых действий, отказавшегося купить ей подарок.
Елена отдыхала и выпивала вместе со своим возлюбленным военным в общаге. Разговор зашёл за подарок, который мужик отказался покупать.
Алкогольная белочка дала о себе знать — Елена схватила нож и пырнула собутыльника. Истекающий кровью боец выбежал в подъезд, где она догнала его и добила.
Как оказалось, девушка неоднократно сидела за нанесение тяжких телесных, но в прошлые разы её жертвам повезло — они выжили.Вот такие на Урале девушки суровые?
Южный Урал
Ответы
Кристина.
Какой-то кошмар из фильма ужасов. Это не суровость а распущенность.
Пётр Хамов
Вот и отправить этого боевика в юбке на украину ВСУ резать.
Ок
Оксана
Услуги проституток надо оплатить вовремя
Южный Урал
ну он не знал
Ок
Оксана
Он спросил она дала, а он не дал
Южный Урал
вот и казнила
Ок
Оксана
Жаль парня
Южный Урал
низа что погиб
Михаил Гехт
Не пей с кем попало, а то попадёт
Дедушка Старенький
Чего только не бывает по пьяни.
Игорь Николаевич.
Как бы знать, с кем выпивать!
Елена Перемудрая
Как страшно жить
Rita
Распущенные шалавы.
Олег
А ишо был случай..
Алла Огрызько
пить меньше надо
..
...Яна.
Ужастики
С К.
Жуть какая то!
Герой-Любо V Ник Z
Да какая она женщина? Марамойка
С К.
ИХ все больше и больше!!! Работать не хотят! Пьют, гуляют на пропалую...
Герой-Любо V Ник Z
Шлюхи
С К.
И не говори! Девочки сейчас ещё те....
Ас
Аскольд
Хорошенькая