Нуяда

Вот говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь"... Но ведь пока не узнаешь вообще - фиг заснёшь!?

Ответы · страница 2
Вадим Калашников

Если хочешь что то узнать то ты уже слишком много знаешь и бессонница неизбежна в любом случае.

Нуяда

☺️

Ан
Андрей

так что так не спишь, что этак...И зачем тогда знания? Неведение - причина крепких отношений

Нуяда

🤔возможно....

Нуяда

верю....

Иргали Истамгулов

Нет, правы, наверное. Когда много знаешь, действительно, плохо спишь - снится всякая фигня.

Нуяда

Вот и я о том же))))

Je
Jeeper

А узнав не захочется просыпаться ... ибо во многом познании многие печали ...как думаете ?))

Нуяда

Бывает и так))

Даурен Шарипов

Думаю человек должен уметь самообладать собой и тогда знания никогда не будут лишними.!

Андрей Борсаков

Не правда Ваша, еще в древности мудрецы говорили, что ВО МНОГИЕ ЗНАНИЯ ЕСТЬ МНОГИЕ БЕДЫ.

Фаат Фарваев

ты фильтруй знания и будешь спать спокойно если рядом любимый мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нуяда

)))

Валерий Самарский

Любопытство-не порок,и совсем не свинство!
Превратится,дайте срок,в знания единство!

Нуяда

👍

Игорь Огородников

А для чего валерьянка-30 капель и после чего крепкий сон 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Нуяда

🤦‍♀️

Игорь Огородников

Ну как валерьянка помогла🥛 🍼

Нуяда

я лучше молочко)))

Игорь Огородников

Желательно теплое молочко и с чайной ложечкой меда....🍶 🛌 🕢

Нуяда

да😊

Игорь Огородников

Ну, как совет пригодился.....😊

Нуяда

да, спасибо)))

Андрей Плотников

когда меньше знаешь то мысли в голову не лезут перед сном.и не ворочаешься до 1-2 ночи

Нуяда

👍

Нуяда

😃

Денис Глазунов

Не страшно не знат', страшно, не хотет' знат'. Вот и не сплю, слушаю как волосы ростут.

Oleg Dobronravov

Мой приятель саксофонист Саша Пищиков говорил так: -"Меньше дудишь- дольше живёшь".

Нуяда

😀👍

Svetlana Gretsko

Для себя надо решить - надо ли Вам это знать??зачем получать ненужную информацию??

Нуяда

👍

Valera Zhykov

Любопытство это тоже порок человека.Трудно с ним совладать не у всех получается

Нуяда

)))

Сергей Петрович

Когда правду узнаешь -примерно подумайте как вас будут пытать)))) Оно Вам надо))

Нуяда

не не не.....

Сергей Петрович

Теперь вернитесь к фразе; написанной выше. Убедительно ?

Нуяда

очень....

Сергей Петрович

☕ 🌹Спасибо что поняли смысл.

Нуяда

Вам спасибо😊

Игорь Михайлов

не верно-крепко спать необходимо. проблемы надо решать по мере их поступления

Папин Друг

Это вам только кажется, пока не узнали чего нить от чего правда фиг заснешь...

Нуяда

👍

Ben Gur

Иногда с ложью живут целые народы и узнают правду только после смены власти.

Константин Постоленко

не забивайте себе голову разной ерундой и меньше думайте и все будет хорошо

Нуяда

☺️👍

Viktor Reznichenko

Это мне как никому знакомо, вечно "шишки" зарабатывал от своего любопытства.