Нуяда

Вот говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь"... Но ведь пока не узнаешь вообще - фиг заснёшь!?

Ответы · страница 3
Анатолий Иванов

когда от информации зависит чья-то жизнь, то лучше не знать. И спится хорошо.

Анатолий Парченко

Почему? Как раз напротив, если тебе не сказали, значит это тебя не касается

Нуяда

😮

Елена Кныш

ага и студент, который перед сессией меньше знает, наврядли крепко спит ))

Нуяда

👍🌹

Все Временно

Конечно не уснешь пока не узнаешь что я хотел тебе сказать по поводу ....))

Все Временно

Ну две горы скорее всего?)))

Нуяда

Вы почти добрались....

Нуяда

😄

Все Временно

Да теплее стало и хочется спать

Нуяда

Короче со сном прокатил.....

Александр Костюшко

смотря что знать и что желать знать. от этого то и зависит все остальное.

Нуяда

👍

Владимир

Тада лутьше не спать вообще!! Человеку все интересно тк многое не знает.

Нуяда

😄

Балтынов Каиржан

Если не узнаешь про то чего знать не надо не надо будет чтото узнавать.

Нуяда

☺️

Ольга Никулина

Это точно. А от любопытства вообще бессонница придет к тебе незаметно

Aleksandr Tarnovsky

Примите мельдоний. И всё сразу пройдет! И медальки не нужны будут! )))

Нуяда

😂 😂 😂

Андрей

Это от человека зависит. Любопытной Варваре на базаре нос оторвали

Нуяда

😃

Любовь

Интересно конечно , но все же лучше меньше знать ( это я о супругах )

Андрей Губарев

Иногда изо всей своей дури попытаешься заснуть , лишь бы не знать.

Нуяда

)))

Сергей Коклягин

любопытство не порок не так ли? пот и мне не спится по ночам😉🌹

Нуяда

☺️

Maik Maik

Так натура пытливая мозг картины рисует а на них такое что писець

Кайрат Исенов

Вот поэтому меньше знаешь, крепче спишь... А проще говоря не парся

Михаил

во ведь любопытство что творит! жизнь переворачивает, сна лишает

Нуяда

😃

Валерий Чайковский

Утро вечера мудреней... Не засыпайте стоя на подножке поезда☺️

Нуяда

)))

Юж
Южанка

Вот тут вы правы. Порой и знать - плохо, и не знать плохо. Как жить?

Нуяда

лучше всё же знать....🌹

Юж
Южанка

Да вот я тоже так живу - лучше знать. Но порой эти знания так жестоки.

Нуяда

бывают иногда....

Владимир Чигарев

Только лучше перед сном не грузить мозг, а то точно пропала ночь.

Нуяда

😀😉