Во
Вовочка

Британские ученые работают над вегетативным размножением человека

Ответы
Александр Гусев

Ну да. Сначала из мужиков сделали пидоров, из женщин - лесбиянок. Детям предлагают менять пол. Узаконивают однополые браки. Т.е., всё делают для того, чтобы дети не рождались. И вдруг этой хернёй, простите, занялись. Не проще ли вернуть всё обратно и размножаться, как природой назначено.

Лариса

Нет. Уже вывели давно таких людей. Их сажают министрами в слаборазвитые страны. Они управляемы, косноязычны и со странным выражением лица.

Инопланетянка.

Давно пора. а то на этих мужиков нашгих уже никакой надежды нет.

Сергей

Надежда есть всегда)))

Alex Nobody

Это как, почкованием? Этим занимались учёные с Тау Кита!

Си
Силвер

А чем старый, всеми любимый, способ им не нравится?

Ев
Ева

из отрезанных ногтей чоли?

Al
Ali

тупик их ждёт впереди…

Жа
Жанна

Наверное получится

Elvis Costello

мичурина на них нет

El Fuego

долбоящеры

Old Bastard

Сильно?